Утрачен контакт со взрослым сыном

елена 18.01.2013

Сыну 21 г. я мать одиночка. Нам жилось трудно, но дружно. Мне 45 лет, уборщица(так получилось), по вечерам шью людям на заказ. Любая копейка в дом, любая радость пополам. Сын пришел после армии достаточно чужим и жестким человеком. Закончил курсы, работает (очень мирная профессия -повар), зарабатывает и... вычеркнул меня из своей жизни. В выходные дни сидит в своей комнате при закрытой двери, со мной не разговаривает, не ест совсем, еду не покупает, по дому не помогает, денег не дает и сколько зарабатывает не говорит. Поведение- будто снимает у меня квартиру без оплаты. Твердит только, что он уже взрослый. Задаю вопросы- сжимает кулаки и скрипит зубами.

Что мне делать. Мне тудно смириться с тем, что я ему совсем не нужна.

Елена!!! Ваш сын Вам не принадлежит, он принадлежит себе, а Вы себе.

Вам нужно думать о том как строить свою жизнь, свою личную и профессиональную жизнь. А он будет думать о своей и реализовывать ее. Что бы в этом разобраться советую Вам обратиться на очную консультацию к специалисту, где Вы сможете разобраться, в первую очередь в себе, а уж потом во всем, что происходит вокруг Вас.

Подумайте и примите правильное решение.

Удачи!!!