Я устала сама от себя

3437 1 ответов

ару 18.01.2013

Здравствуйте!мне 20 лет,учусь в 3 курсе.у меня нет ни друзей ни подруг,не знаю почему но я не могу найти общий язык с девченками,с сокурсницами и в школе было так же.отношений с парнем не было,были знакомства встречи пару раз потом они исчезают не звонят не пишут и мне не отвечают. я ненавижу себя,всех кто меня окружается и свою жизнь.часто принимаю решения а потом жэлею об этом либо жэлею что так не сделала,я не уверена в себе,агрессивная,злая,недовольная. это состояния длится очень давно.хочу изменит мою жизнь,хочу изменит отношения ко мне и мое отн.я к людям.но не знаю как?раньше как то верила что все будет хорошо.но после того как мне исполнилось 20(2 месяца назад) чувствую себя паршиво,я устала сама от себя.Что мне делать??

Консультации, которые помогли людям:

Фазлеева Татьяна Шамильевна

Фазлеева Татьяна Шамильевна

Здравствуйте, Ару.

Для начала поговорите с родителями, расскажите как вам плохо, как вам тяжело и что вы хотите жить по-другому. Объясните, что вы нуждаетесь в психологической поддержке. Если ваши родители вас поймут, то выберите себе специалиста и приходите к специалисту. Постарайтесь как можно яснее объяснить свою проблему, свое чувство паршивости и никчемности.

И самое важное, Ару, начните свою психотерапию. Вам всего 20 лет, но жизнь идет, ваше ощущение никчемности врастает в ваш характер, вы меняетесь и скоро вы даже не будете замечать свою паршивость. Вы будете просто жить, очень скромно, очень незаметно, одиноко, просто жить несчастливой жизнью.

Если все же вы хотите что-то менять в своей жизни, приходите на прием, Ару.

Буду ждать.

С уважением, Татьяна Шамильевна, врач психиатр

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ