Реально влюбиться в девушку за 4 дня?

Алена 18.01.2013

Вот смотрите парень встречается с девушкой пятый год,живет с ней вместе и тут он устраивается на работу и ему надо ездить на обучение в москву три недели!Там он знакомится со всеми и через три дня к нему добавляется баба,с которой он познакомился три назад,учатся вместе!Его девушка видит эту бабу и он ей говорит что она симпотичная и самая нормальная из всех,его девушка обижается на это потому что не понимает как так вообще можно,он ее успокаивает,сам при этом пишет другой и переживает доехала ли она до дома скоро ли будет на учебе,а на 4 день его девушка спрашивает его тебе она нравится и ты хотел бы с ней иметь отношения?на эти слова он сначала говорит да а потом когда серьезно переспрашиваешь он смеется и говорит что не хотел бы ездить в сергеев посад типо далеко!И все это время срываясь на свою девушку!Можно просто за 4 дня разрушить отношения которые длились 5тый год?

Комарова Вера Леонидовна

Можно просто за 4 дня разрушить отношения которые длились 5тый год? Можно.

Возможно, что  те отношения, старые, перестали развиваться... Возможно, что в новой знакомой (не бабе, а молодой девушке!) он, Ваш партнер, нашел то, чего в Вас нет! Чем домогаться, обижаться и задавать "детские" вопросы, лучше прислушайтесь к тому, что говорит мужчина (не парень!)! И РАЗВИВАЙТЕ отношения, а не губите их! Удачи!

Марченко Виктор Владимирович

Алена, думаю когда вы научитесь о себе говорить в первом лице, а не в третьем, тогда вас будут видеть, вас ценить, любить.
А пока вы просто история о неких отношений девушки и парня.

Виктор Марченко