Я практически не возбуждаюсь и не получаю удовольствия от секса

Виктория 16.01.2013

Здравствуйте! У меня вот какая проблема,после сложных родов я потеряла всякий интерес к сексу,нет ни возбуждения ни какого либо удовольствия,ласкать я себя не даю - не приятно. До родов тоже не особо все хорошо было,но присутствовало хотя бы желание,а сейчас вобще ничего. Мне 22 года,я хочу чувствовать себя женщиной и не хочу чтоб это послужило поводом для развода. Помогите пожалуйста

Виктория, вы не пишите конкретики, поэтому так, в рамках письма помочь вам очень трудно. Если вы родили недавно и еще кормите грудью, то такое безразличие к сексу диктуют вам ваши гормоны. это естественно и заставлять себя смысла нет. если пока это так, вы можете сконцентрировать свое внимание на муже, ласкайте его. Вы пишите, что до родов были какие-то проблемы. Возможно дело не только в родах, а в каких-то особенностях ваших и вашей сексуальной жизни с мужем. Обратитесь к специалисту, которому вы сможете рассказать конкретную вашу ситуацию.

Мужества вам, Виктория