Сын плохо относиться к матери

альфия 12.01.2013

Здравствуй дорогой психолог!мне требуется ваша помощь.мой брат очень плохо себя ведет,просто ужасно к отношению матери!он на нее постоянно кричит обзывается самыми низкими словами как только можно а иногда и руку поднять.постоянно лениться работать не хочет даже по дому.ему уже 26 лет даже девушки у него нет.он не стесняется и на людях может показать свою истерику к маме.он просто псих.его нельзя ни о чем спросить касаемо его самого.даже я когда приезжаю к ним в гости с дочкой,одного дня мне достаточно что бы уехать от них со слезами и мыслями как так можно относиться к своей родной матери и в каком психологическом аду она с ним живет.мне очень ее жалко.она человек талантливый пишет картины,занимается цветоводством и очень добрая.был бы папа такого возможно и не было бы я считаю.папа умер уже 9 лет назад в то время ему было лет 17 он даже учебу свою не окончил.а работать тем более не хотел.что делать подскажите как с этим бороться.просто я не хочу потерять из за него дорогого мне человека!

Альфия!!!! Ваша помощь маме может только одна. Сходите вместе с ней к психологу на очную работу, где все вместе разберетесь во всем, что происходит и с мамой, и с Вами, и с братом.

Без очной работы в Вашем случае, не обойтись, поэтому уговорите маму на очную работу со специалистом.

Удачи!!!