У мужа, после травмы, уже шестой месяц бессонница

Татьяна 11.01.2013

У мужа после травмы уже шестой месяц бессоница. Пытались корректировать режим. Утром просыпаться хотя бы чесов в 9 - 10. Вечером ложится спать . Спит часа два и все. просыпается и уснуть не может практически до утра. Не знаем что делать. Полностью можно сказать перешел на другой режим . Ночью гуляет днем спит. Помогите пожалуйста. Травма серьезная была перелом шейного отдела позвоночника. вытащили с того света можно сказать. страхи возможно еще остались. первый месяц в больнице боялся просто спать ночью. Сейчас просто говорит нет сна. Переживает за семью за свое здоровье наверно поэтому тяжело со сном. посоветуйте пожалуйста что делать.

Татьяна! Травма действительно серьезная. Советовать в режиме один вопрос-один ответ бесполезно, тем более, что вы даже не написали, из-за чего возникла эта травма и т.д.  Да и никакие советы ему не помогут, необходима серьезная работа.

 В любом случае необходима первичная консультация по скайп. Можете записаться на консультацию через этот сайт, либо через координаты на моем сайте. Стоимость такой консультации  составит 500р.