Нет тяги к жизни

Ирина 11.01.2013

Добрый вечер! Я уже долгое время в депрессии. Не знаю как из нее выйти. денег на психолога нет, но я знаю что он мне нужен. у меня нет тяги к жизни. я не чувствую радости. меня ничего не радует. последнее время стала очень раздражительной , нервной, когда нервничаю меня начинает трясти...я ни знаю как мне выйти из этого состояния. я бы очень хотела чтоб вы мне помогли. посоветовали какие то лекарства. я чувствую что сдаюсь, опускаю руки...у меня пропал аппетит...очень плохо себя чувствую, каждое утро просыпаюсь с плохим настроением...помогите.Мне 25лет . работаю гардеробщицей в кафе...

ЗДравствуйте,Ирина.Когда Вы чувствуете себя слабой и беспомощной,тогда будет и депрессия и неудачи.Так как Вы транслируете свое бессилие.А такие люди не интересны.Когда Вы поверите в себя в сильную,классную,безупречную,интересную,загадочную,Вас такой же увидят и другие.У Вас появятся желания,которые Вы будете успешно выполнять,ставить цели и двигаться вперед.И это будет вдохновлять и повышать самооценку.Учитесь этому без психолога,и Вам станет лучше.Есть правило-Как кВы относитесь к себе,так к Вам будут относиться и другие.Вы интересны для себя,то интересны для других.А дальше пойдут только успехи.Разберитсь внутри себя и полюбите себя.