Как избавится от психологической зависимости от еды?

Елена 10.01.2013

Как избавится от зависимости от еды?? Постоянно о ней думать ??У меня не постоянная работа и много времени я проводу дома, поэтому от безделий возможно начинаешь что то есть. У меня существует категоричность либо строгая диета либо км что хочу, даже до такого доходит что невозможно дышать))что делать???мой возраст 25, у меня нет еще детей, а молодые мамочки выглядят лучше чем я(

Елена!!!! Без очной консультации и работы со специалистом, Вашу зависимость от еды, просто писаниной не разберешь. Слишком много причин несет Ваша зависимость.

Поэтому, обратитесь на очную консультацию к специалисту, где совместно с ним Вы сможете разобратьсяв том, что Вы ЗАЕДАЕТЕ,  что мешает Вам правильно вести пищевое поведение, а также Психологические, внутренние установик по поводу Вас самой. А также найдет пути решения

Удачи!!!