Как признаться во лжи?

Лиза 10.01.2013

Здравствуйте, по интернету познакомилась с интересным человеком,мне 40 ему 47 и он мне очень нравиться,мы с ним переписываемся каждый день, но дело в том что он думает, что я из того же города откуда он сам(Он в России я в Казахстане)у него насчет меня серьезные намерения, как теперь не обижая человека сказать что совсем из другой республики, я боюсь если я признаюсь он обидится, это раз, а во-вторых он не будет больше никому верить, нужно очень тонко издалека начать ему намекать, но как не знаю, помогите пожалуйста.

Марченко Виктор Владимирович

Лиза, я не понял в чем ложь. Вы ему сказали, что вы живете в России или он сам так решил или это ваши фантазии про него?

Лиза, такое ощущение, что вы о нем беспокоетесь как о маленьком несмышленном ребенке: как так сделать, чтобы не обидеть.Получается что между вами нет доверия, нет доверительных отношений?

Если между вами нет доверия, если есть только страх сказать правду, то в ваших отношениях нет "серьезных намерений". А как бояться потерять то, чего нет?

Виктор Марченко