Что делать, когда не знаешь, что будет правильным?

Екатерина 09.01.2013

Здравствуйте. Обращаюсь к Вам,т.к. не знаю, что делать.. меня преодолевает страх,боязнь родного человека-мамы..

Вчера у нее была клиническая смерть.. то есть мне удалось ее спасти, но сейчас я очень за нее боюсь, такое ощущение, что в нее кто-то вселился,или же ,наоборот, выходил из нее...

Она была в этот момент в туалете.. и позвонила мне на мобильный.. я сбросила,она снова звонит.. я подняла,она попросила прийти и обтереть ее(от этого обычно становится ей легче) я прибежала.. она колотится,сильно так.. как больные,нездоровые люди.. я начинаю обтирать,как обычно три раза по три.. она кричит:Протирай 9.. хорошо... начинаю протирать,она хватает мою майку..отталкивает..жутко трясется и от меня "уходит" в стороны, что я не могу никак протереть.. начинает меня бить.. просит уйти.. я все протираю,говорю:мамочка успокойся.. И тут она открывает рот,закатывает глаза.. и начинает делать круговые движения туловищем и головой с "мычанием", я испугалась.. потом она БАЦ!! и отключилась.. упала назад,на трубы... и лежит.. оО зрачков не видно,глаза открыты.. я за грудь.. руки дрожат,не могу понять:бьется или нет.. пульс на шее, на руке.. нету о__О я испугалась.. давай ей делать массаж сердца, а она головой бьется об эти трубы, но я не остановилась.. тут она вернулась к жизни,дернулась вроде.. я побежала за сестрой..Прибегаем.. она снова лежит так же.. я по щекам ее бью, она пришла в себя.. и начала орать,громко так АААА!!!... потом смотрит на меня и спрашивает:Кто ты?!.. тут я выпала в осадок.. она меня не узнала оО как так? и что делать, я думала она сошла с ума.. немного успокоившись, она сказала, что была в туннеле, пробиралась,он был узкий.. как труба... потом яркий свет и много незнакомых людей.. в белом.. которые ее манят,мол,иди сюда.. потом минут 10-15 она просто лежала на мне.. а сестра принесла освещенной воды и обрызгали ее.. положили на диван.. а она такая белая.. и боимся ее.. и не уйти же.. теперь и она боится.. подскажите, что делать? сегодня мы ходили в церковь,попросили о здравии, поставили свечки. Из-за чего это случилось и может ли это повториться? Как лучше поступить? в последнее время она часто выпивала.. даже..долгое время.. так что даже не знаю.. она пообещала, что больше не будет пить, но и проконтролировать я это не в состоянии, т.к. учусь в другом городе.. Буду рада совету.. спасибо!

Овсяник Людмила Михайловна

..Как лучше поступить? ..

Самое разумное - отправить маму в больницу, либо нанять ей сиделку.

Если мама больна - ей нужен врачь!

...она часто выпивала.. даже..долгое время..

В этом случае- белая горячка - очень даже может быть.

Привлекайте медицину!