Не могу определиться, чем хочу заниматься по жизни

юлия 09.01.2013

Добрый день. Прошу Вас о помощи. Мне 24 года, опыт работы большой, работаю с 17 лет, но сейчас уже как пол года без работы, не могу найти себя, не знаю чем хочу заниматься. В какой области мне бы хотелось работать и кем. Возможно есть какие то страхи, в результате не получается ничего. Я отсылаю резюме, мне перезванивают, но все не то. В основном я работала в сфере торговли, в сфере услуг, но понимаю что это не мое.

Вы не знаете себя, бывает. А я не знаю вас, не могу ничего советовать.

Напишите список того, что вы умеете и любите делать.

Подумайте чему можете поучиться, чтобы получить желаемую работу.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Юлия! чувство уверенности в себе Вам даст объективное знание во-первых, реальных своих способностей; во-вторых, знания о качествах своей личностии - а для этого и есть тесты профориентации, чтобы в совокупности всех сторон увидеть те сферы деятельности, в которых Вы можете себя максимально реализовать! можете очно обратиться к психологу, пройти тест, узнать сферы деятельности и поработать над чувствовом уверенности и самопрезентации!

Юлия, если Вы действительно решитесь разобраться в том, что происходит - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада Вам помочь!