Как быть уверенной в своих знаниях?

Камила 09.01.2013

Здравствуйте Мадина! мне 23 года. я окончила 5 лет учебы на специальность эксперта. училась хорошо, спец.предметы мне давались неплохо. мне нравились дисциплины непосредственно моей специальности. преподаватели отмечали мою успеваемость. но по окончании я боюсь куда- либо устроиться, тем более, что планируется мой переезд за пределы республики. очень бы хотелось набраться опыта и работать успешно в этой сфере и, конечно, идти по карьерной лестнице. Но боюсь, что моих знаний недостаточно, что отправят куда "по-дальше" со словами " негодная...!!!" как мне быть, помогите пожалуйста. Благодарю за оказанную помощь.

Здравствуйте, Камилла.

Такие  страхи, неуверенность бывают у молодых специалистов. Важно понять, что главное - что ты умеешь учиться. Нередко молодым специалистам говорят: "Забудьте все, что учили в институте, на практике нужны другие знания, навыки"))) Помните, что вы имеете право чего-то не знать, не уметь, имеете право стажироваться, обучаться - и все получится.