Центр гармонии личности Алисы Курамшиной организован в 2009 году и специализируется на курсах для психологов, начинающих и имеющих практику по выстраиванию прибыльной и эффективной практики.

  1. Программа для начинающих психологов "Психолог с большой буквы" поможет выпускникам вузов, а также теоретикам грамотно организовать свою практику. Вы узнаете всё что необходимо от поиска клиента, позиционирования себя до завершения работы с клиентом и поддержки контакта после. В результате вы получите клиентов и стабильный заработок, избегните многих ошибок начинающих; поймёте, что действительно важно в практической работе психолога.
  2. Программа для специалистов-практиков "Дорогой мой психолог" направлена на поднятие престижа профессии, увеличение заработка, благодаря структурированию своей профессиональной деятельности без освоения дополнительных специальностей (smm, копирайтинг, визуал, таргет и пр.) Все необходимые знания у вас уже есть, просто их стоит применить грамотно. В результате вы получите стройную систему заработка от 100.000 рублей ежемесячно.

Работаем только с проверенными специалистами высокого уровня, даём только положительный результат!

Контакты

Гоголя, 60/1, офис 212

8(347) 2-999-877

89053529877

Все психологи

Команда профессиональных психологов со всего мира

Узнайте больше о нас
Сообщество Все психологи