СПЕШИТЕ записаться! 24 сентября стартуют: Онлайн-мастерские психологического консультирования с супервизией 10 недель погружения в практику.

Обучение психологов практическим методам и техникам работы с клиентами. Помощь в становлении и развитии профессиональных навыков и клиентской практики. Уникальные проекты, сочетающие в себе практикумы и супервизии

Школа создана двумя практикующими психологами Пантюшиной Ольгой Игоревной и Андроповой Людмилой Олеговной, у которых общий стаж психологической практики более 40-ка лет. Работа уже с несколькими поколениями клиентов и педагогическая практика в вузах и организациях ДПО позволила создать в рамках школы программы, гарантированно выводящие на старт начинающих психологов и расширяющие практику тех, кто уже не первый день в психологии.

Тысячи выпускников и слушателей, их отзывы и профессиональные успехи позволяют говорить о высоком уровне практического материала и форм онлайн-подготовки психологов, подготовленных этими специалистами и использующихся в школе "Инсайт".

Это не просто школа, это экологичное и комфортное сообщество психологов, готовых оказывать помощь и содействие всем новым участникам!

Контакты

Онлайн-школа

+79539649779

+79539649564

Все психологи

Команда профессиональных психологов со всего мира

Узнайте больше о нас
Сообщество Все психологи