— Первая организация в сфере подготовки онлайн-консультантов и психотерапевтов, изначально возникшая и существующая в интернет-среде.

— Команда практикующих специалистов ведущих направлений современной психотерапии, живущих в разных странах мира: в Болгарии, Германии, Бельгии, США, России, Азербайджане и др.

— Уникальная площадка обучения самому перспективному в современном мире способу оказания психологической помощи: психотерапевтической работе онлайн и консультированию в формате интерактивной видео-конференции.

— Междисциплинарный проект обучения разным существующим направлениям современной психотерапии.

Автор проекта «Институт психотерапии онлайн» и направления ИВТ (Интерактивная Видео-Терапия) — Борис Новодержкин — психолог, практикующий психотерапевт, выпускник факультета психологии МГУ 1982 г. Один из основателей Российской гештальт-терапии.

Программы Института:

  • Единая программ обучения «3 в 1» включает в себя программы обучения интерактивной видео-терапии, системной семейной терапии и основам гештальт-терапии онлайн. Это обучение оканчивается сертификацией и получением диплома Интерактивного видео-терапевта.
  • Программа по интерактивной видео-терапии (ИВТ) — обучение основным навыкам, способам и форматам консультирования онлайн.
  • Супервизорские программы — обучение и супервизорская поддержка для практикующих психологов и онлайн-терапевтов.
  • Специализированные программы по направлениям современной психотерапии, адаптированные к онлайн-среде: Гештальт-терапия, Системная семейная терапия, Детская психотерапия, Танатотерапия.
  • Обучение проведению психотерапевтических групп и работе с групповой динамикой онлайн.
  • Тематические программы, семинары, тренинги, учебно-терапевтические мастерские и мастер-классы.
  • Терапевтические программы: групповые и индивидуальные.
  • Онлайн-марафоны, интенсивы и конференции.

Контакты

stassart 36

+32472271055

Все психологи

Команда профессиональных психологов со всего мира

Узнайте больше о нас
Сообщество Все психологи