Аноргазмия. Сексуальные женские проблемы. Неожиданно раскрывшаяся сексуальност

Картинки по запросу девушки красотки

       На приме у меня была моя постоянная клиентка из Москвы, с которой я периодически работаю, как психолог-сексолог.

     Предварительно мы проработали её сексуальную женскую проблему аноргазмии. Затем девушка удачно вышла замуж за мужчину, который был значительно старше её, но устраивал по всем параметрам. К тому же, был достаточно обеспечен, и все было вполне симпатично.

      Когда она вновь позвонила мне, и попросила записать её на прием, я несколько удивилась, потому, как помимо прочего (её аноргазмии) мы совсем недавно разобрали взаимоотношения на работе. Вроде бы все было «отполировано», а тут звонок…

       Клиентка сказала, что после того, как я с ней поработала, как сексолог, семейный психолог, и сделала общую коррекцию, с клиенткой стали происходить странные вещи. Девушку стали воспринимать неожиданно, как сексуальный объект.

     Она занимала неплохую должность, была довольно привлекательна, но в то же время достаточно серьезна, так как была ориентирована на карьеру. К тому же, личная жизнь её вполне устраивала. Здесь же мужчины, которые были в её окружении вдруг как-то все оживились, стали уделять излишнее внимание, а недавно она стала свидетелем, как её обсуждали пара сотрудников, и каждый из них видел девушку своей любовницей. Но наиболее напрягало её даже не это, а то, что её руководитель, статусный мужчина, который был гораздо старше клиентки, вдруг неожиданно в неё влюбился.

     Он стали проявлять просто излишние знаки внимания, сообщив ей, что он не знает, что с ним, такого никогда не было. Его тянет к девушке как магнитом, и мужчина ничего с собой не может поделать.

       Судя по всему, это клиентку уже не радовало, она не хотела лишиться работы, мужчина на стороне, в качестве любовника её мало интересовал. Она обратилась ко мне, как к сексологу и семейному психологу, помочь ей в решении этого вопроса.

      Разбирая ситуацию, оказалось, что после того как мы корректировали девушку в прошлый раз, в ней, помимо всего прочего, начала раскрываться женственность и сексуальность, что вызывало такую реакцию мужчин.

     Далее, она стала вести себя более уверенно, высказывать свои мысли и пожелания смелее, поменяла прическу, которая делала ей мальчиком подростком на более взрослую и сменила стиль одежды. Все это изначально планировалось для того, чтобы наконец-то, мужская половина сотрудников стала воспринимать клиентку более серьезно.

     Но попутно раскрылась и её женская сторона. Чем же можно ей помочь? – В практике сексологов, психотерапевтов и психологов, такая работа будет не частой, и несколько противоречивой. Само состояние клиентку устраивало, но что же делать с тем, что стало происходить вокруг неё.

    Мы проработали тему того, что не стоит ни под кого подстраиваться, раз уж она стала уверенной в себе, то смело надо высказываться, и в данном случае, обозначить свои границы.

      Клиентка сказала, что действительно это важно, в крайнем случае, она сможет уволиться с работы, чтобы не потерять семью, да и работала девушка больше для души, чем для денег.

      Затем, вышло воспоминание, как руководитель спросил у неё какое белье она предпочитает. И сказал девушке, что ему нравится женское белье которое стоит просто очень дорого, сообщив, что если она будет его, то у девушки оно будет в широком ассортименте.

       Потом, обратив внимание на сумочку клиентки, сообщил, что и это слишком просто для неё, и тут все бренды, как и во всем остальном будут в её распоряжении. Клиентка на тот момент растерялась, не зная, что сказать.

     Далее, совершая шопинг совместно с мужем, она, наконец-то, увидела эту брендовую фирму, и муж без проблем купил ей купальник, стоимостью в несколько десятков тысяч. Клиентка сказала, что в этот момент она поняла, что у них с супругом все действительно хорошо, и она, как бы, даже дала вот такой виртуальный отпор начальнику, сказав, что её не купить никакими деньгами.

     Затем мы еще раз проработали круг общения клиентки, и обозначили её поведение, которое она должна осуществлять для того, чтобы иметь те отношения с сотрудниками, с мужской половиной, которая бы её устроила. Изменив ситуацию, насколько было возможно мы получили желаемый результат.

Все психологи

Команда профессиональных психологов со всего мира

Узнайте больше о нас
Сообщество Все психологи