Сексолог Москва. Аноргазмия. Проблема может быть решена. Оргазм, какой он?

Аноргазмия Проблема может быть решена Оргазм какой он

В этой статье я хочу поделиться с вами результатом моей клиентки из Москвы, с которой я работала, как сексолог и психолог. Ей, наконец-то, удалось достичь оргазма.

Она прошла несколько сеансов психотерапии по сексуальной женской проблеме аноргазмии. Было снято много самых разных блоков, устранено множество препятствий. Клиентка была не уверена в себе, своей женской привлекательности.

И вместо того, чтобы расслабиться и думать об удовольствии, она пыталась понять, как она выглядит, что думает партнер о её внешнем виде, и т.д. Ну примерный набор комплексов девушек, с которым сталкиваются все сексологи, семейные психологи и психотерапевты, практикующие по сексуальным женским проблемам. Он будет примерно одним и тем же, или очень похожим.

Сейчас моя клиентка из Москвы, наконец, озвучила тему того, что ей удалось достичь оргазма со своим партнером. И это было уже не один раз.

К тому же, тогда помимо основной работы по сексуальной женской проблеме девушки — аноргазмии, мы подкорректировали и отношения в паре, изменив её видение партнера, что соответственно автоматически улучшает отношения в паре, и выводит их на новый уровень.

 Мужчина стал регулярно осыпать ее комплиментами: какая она красавица, очень сексуальная. лучших отношений в его жизни не было. Эмоционально партнеры стали ближе. Ушли прошлые напряги и сложности, и любовь раскрылась в новом цвете.

Когда я попросила её описать ощущения от оргазма, то девушка сказала, что как-то голова сама собой отключилась в этот момент. Перед оргазмом она вспомнила о том, как важен и близок для неё партнер. В какой-то пиковый момент она вообще перестала осознавать, что происходит вокруг.

Поза во время секса для неё была максимально комфортной, клиентка думала о том, как же сейчас ей хорошо, и что они сексуально совместимы настолько, что двигаются, как нитка с иголкой.

После этого её охватила волна расслабления. Она перестала чувствовать ноги и тело, на миг произошло некое замирание. Стало приятно и горячо, волна удовольствия поднялась изнутри и накрыла её.

Конечно приятно, так сказать, видеть результат от работы, но долго «наслаждаться» её оргазмом нам не пришлось, так как вышла проблема того, что моя клиентка из Москвы чувствует ревность к прошлым отношениям её мужчины, и никак не может простить ему его предыдущих партнерш. К тому же, они иногда напоминали ему о себе лайками в соцсетях.

Тему ревности мы стали прорабатывать отдельно. Тут можно озвучить информацию, которая известна всем сексологам, психологам и психотерапевтам о том, что если нами набран клубок ревности, то обычно он состоит из ситуаций прошлого, и теперь этот клубок надо размотать в обратную сторону, таким образом, убрав все то, что живет в девушке.

Работая, и уходя в прошлое, я, как психолог-сексолог, нашла несколько ситуаций моей клиентки, которые мы убрали. Тут нам помогли техники НЛП. Историй ревности может быть и 20, но основных, которые зафиксировались в памяти моей клиентки было порядка 5, и подкорректировав это, проблема ревности окончательно отпустила её. Заодно выровнялась и самооценка девушки.

На этом наша работа была завершена. Ну что же, клиентка вступила в «большой секс», и открыла для себя сферу удовольствия. Стоит с этим ее поздравить!

Все психологи

Команда профессиональных психологов со всего мира

Узнайте больше о нас
Сообщество Все психологи