Ресурсная психотерапевтическая группа онлайн "Я рисую свою жизнь".

Ресурсная психотерапевтическая группа онлайн -

«Я рисую свою жизнь»

Возможность решить многие психологические проблемы через рисование. 

             Прислушайтесь к голосу своей души. Что там? Страх? Отчаяние? Непонимание? Неловкость? Смятение? Боль? Неуверенность? Одиночество? Быть может что-то еще?

             Голос души - это Ваши переживания.

             Что происходит с Вами, когда приходится проглатывать обиды, когда Вы запрещаете себе злиться? Что происходит с вами, когда нет возможности отстоять право на личные границы, когда Вы не можете высказать четко и уверенно свое мнение по какому либо вопросу? Что происходит с вами, когда трудно выражать свои чувства, желания, когда Вам трудно заявить о себе как о человеке, как о специалисте, как о личности?

             Вы начинаете замыкаться в себе, ограничиваете круг общения. А возможно совсем лишаете себя этой возможности. Ваша уверенность стремится к нулю и ощущение никчомного, бездарного, и бесполезного человека поселяется в душе.

             На работе Вы стараетесь вести себя тише воды и ниже травы, чтобы никто не обращал на Вас внимания. Пойти попросить прибавку к зарплате — это не про Вас, а про кого-то другого. Вы перестаете не только мечтать, но и думать о возможности повышения или какой-то перспективе. И работа превращается в пытку, на которую нужно ходить каждый день, чтобы не умереть с голоду.

             В кругу друзей Вам нечего рассказать о себе. На вопросы: «Как твои дела? Как жизнь? Как семья? Как работа?» Вы отвечаете однозначно и быстро: «Все нормально». Вы стараетесь избегать каких либо разговоров о своей жизни.

             Вы злитесь на окружающих. Вы злитесь на себя. Срываетесь на домашних. Отношения с любимыми разлаживаются. Непонимание, холодность и отчуждение разводят Вас друг от друга по разным берегам. Нет доверия и уважения. Образуется какой-то замкнутый круг…

             Я не буду спрашивать, когда последний раз Вы просто мечтали: о море, о пикнике под открытым небом, о прогулках по прохладному лесу... Когда последний раз Вы просто наслаждались тем, что Вас окружает: легкое дуновение ветерка, пение птиц, шум дождя за окном, смех детей на улице или дома, улыбкой своих родных… Это было очень давно... В какой-то другой жизни, правда?

             Все, что сейчас происходит с Вами - это уход от реальности. Потому что, реальность - это больно. Потому что, реальность - это страшно. Убегая от реальности внутри Вас поселяется пустота, не интересность, апатия, тревога.

             И чтобы уйти от боли или перестать ее так остро чувствовать, чтобы заполнить внутреннюю пустоту Вы прибегаете к анестезии. Например: спиртное, наркотики, компьютерные игры, бесконечное запихивание в себя книг и кинофильмов (причем без разбора), беспорядочные сексуальные отношения, экстрим, граничащий со смертью, сидение на работе допоздна и по выходным, заедание переживаний и многое другое.

             Но эта анестезия дает только временны результат. Когда проходит ее действие, боль и пустота возвращаются с новой силой. И Вам требуется двойная доза, чтобы перебить эти чувства. Так рождаются зависимости...( от алкоголя, от наркотиков, от экстрима, от секса, от работы, от еды) 

             Можно и дальше пользоваться привычными способами справляться с проблемами. Но я предлагаю Вам еще один эффективный способ, который поможет в решении многих психологических проблем -

 терапевтическую группу онлайн

«Я рисую свою жизнь».

             Вам не нужно будет уметь рисовать. Вам нужно будет хотеть рисовать. И все, что для этого нужно иметь — чистые листы формата А 4 и средства рисования (любые, на Ваш вкус: цветные карандаши, цветные мелки, пастельные мелки, фломастеры, краски.

             Группа будет встречаться один раз в неделю. Время одной встречи 1.5 — 2 часов. Длительность участия - 6 месяцев.

             Что Вы получите, став участником терапевтической группы онлайн «Я рисую свою жизнь»?

 

  • Решите многие психологические проблемы, волнующие Вас на сегодняшний день.
  • Научитесь проживать свои чувства, связанные с травматическими событиями Вашей жизни (насилие, стрессы, переезд, смена работы и другое).
  • Найдете отличный способ справляться с тревогами и страхами.
  • Выйдите на новый более качественный эмоциональный уровень.
  • Дадите возможность раскрыться своему творческому потенциалу.
  • Обнаружите возможности добиваться успеха как в личной жизни, так и в профессиональной сфере.
  • Почувствуете понимание и поддержку со стороны группы и ведущего. 

 

Вы не поверите, но:

 

  • Не умея рисовать, Вы сможете создать настоящие шедевры для себя.
  • Такой простой метод, как рисование в терапевтической группе поможет Вам решить многие самые трудные проблемы.
  • Терапевтическое общение онлайн не только возможно и реально, но и результативно.
  • Да же в таком формате онлайн-общения Вы почувствуете себя в безопасности и сможете раскрыться. 

  • У Вас все получиться.

 

            Став участником психотерапевтической группы онлайн «Я рисую свою жизнь», Вы сделаете выбор в сторону душевного спокойствия, эмоциональной стабильности и творческих открытий. Вы снова почувствуете вкус радости и наслаждения. Ваши первые шаги в сторону мечты станут уверенной походкой.       

Внимание АКЦИЯ!

Записавшись в группу до 1. 12. 2016 г., для Вас одно занятие будет без оплатным!

Обратите внимание.

             Состав участников в терапевтической группе онлайн «Я рисую свою жизнь» ограничен до 5 человек.

Чтобы стать участником, звоните по тел. 8 (918) 99 300 31

Все психологи

Команда профессиональных психологов со всего мира

Узнайте больше о нас
Сообщество Все психологи