Сказка для женщин, которые очень хотят иметь детей

main_img

Сказкотерапия – это лечение сказкой,
причем не только детей, но и взрослых.

Данная сказка, написана для женщины, которая очень хочет второго ребенка, но у нее пока не получается.

В далекой-предалекой прекрасной небесной Галактике, между многочисленными звездными и живописными планетами, находится Цветущая планета, на которой живут Волшебные аисты.

Волшебные Аисты прекрасны собой, благородны и величавы, они несут доброту и счастье. Они обитают в красивых и уютных гнездах, которые обладают волшебной и чарующей магией. Живут они мирно и счастливо, выполняя для людей особую миссию. Они прислушиваются к их сокровенным мыслям и приносят мамам маленьких детей!

И вот однажды один из красивых и величавых аистов, прогуливаясь по живописным просторам Цветущей планеты, услышал молитву и мысли одной прекрасной женщины. Он понял, что она просит о ребенке уже очень долго, но почему-то они раньше не слышали ее.

Он решил удостовериться и прилетел к ней ночью, чтобы успокоить и вселить в нее уверенность в том, что обязательно все будет хорошо. Он раскрыл свои великолепные крылья и окутал ее ими, повторяя и повторяя про себя: «Все хорошо, успокойся и расслабься!».

Когда на следующее утро женщина проснулась, она почувствовала себя очень хорошо, у нее за спиной «выросли» крылья, и она поняла, что у нее все получится, у нее обязательно будет ребенок.

А аист с Цветущей планеты улыбался и радовался за нее.

И как только к женщине пришла эта уверенность, она сразу же почувствовала себя прекрасно, успокоилась и отпустила эту ситуацию, перестала думать о ней днем и ночью.

И через какое-то количество времени она вдруг поняла, что беременна. Наконец-то она станет мамой, как долго она к этому шла. И маленькие прозрачные капли слез тихо покатились у нее на щеках, почувствовав их, она наконец-то дала себе волю и расплакалась от счастья.

А на Цветущей планете аист, смотря на нее со стороны, кружился от счастья и стал уже потихоньку готовить младенца для встречи с мамой и папой.

В одну из долгожданных ночей, когда луна чудесным и мягким светом освещала землю, он принес младенца в дом к родителям, которые его очень долго ждали. Родители одновременно плакали и смеялись от переполняющего их счастья, стали обнимать друг друга и целовать своего малыша.

А аист на Цветущей планете тихо наблюдал за ними и радовался. Он смог и сумел помочь еще одним хорошим людям и осуществил их сокровенное желание!!!!

«Ты должна верить в себя, даже тогда, когда в тебе сомневается весь мир».

Все психологи

Команда профессиональных психологов со всего мира

Узнайте больше о нас
Сообщество Все психологи
Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ