Психолог-сексолог Москва. Женские сексуальные проблемы. Как поверить в свое женское счастье?


Ко мне на прием как к психологу-сексологу пришла посетительница моих женских тренингов. Мы уже прорабатывали с ней тему её замужества. Конечно же, эта тема важна для женщин и девушек, которые стремятся стать счастливыми в личной жизни. Кроме того, нам пришлось поработать и с её сексуальными женскими проблемами, тут была тема следующего характера — сложность с получением оргазма, девушка считала себя фригидной. И действительно, проблема аноргазмии тут прослеживалась четко. Когда сексуальные женские проблемы моей клиентки из Москвы были устранены, мы продолжили разбирать уже прочие сложности в жизни девушки.

И сейчас, я дополнительно, как семейный психолог, психотерапевт и сексолог, хочу с вами поговорить о проблеме женского одиночества и неверия в то, что в будущем все будет хорошо.

Отмечу, что она окончательно не определилась с будущим мужем, но девушка всегда находилась в окружении поклонников. И сейчас она сказала: «Я не верю своему счастью. Голова говорит: „Да не будет этого! А сердце: я встретила своего человека“.Такая проблема бывает характерна для молодых девушек и женщин, у которых мало опыта в построении отношений.

Когда я вывела её на различные состояния, то первое, что было отмечено бессознательным клиентки как проблема, было: поверить в то, что происходит. Для этого следовало убрать неверие из головы, что и было сделано, так как тут нет особых сложностей для семейных психологов, психотерапевтов и сексологов.

Далее, что требовалось — „отсечь бесполезную массу мужиков“. И, действительно, девушка, привыкшая к мужскому вниманию, боялась остановиться на ком-то одном. После проделанной психотерапевтической работы клиентка получила комфортное для себя состояние.

Затем предстал образ грустного „Пьеро“. Далее выяснилось, что он символизировал её вечно плачущий облик. Сейчас клиентка, поняв свою проблему, изменила своё поведение.

Сейчас этого девушка увидела себя в розовом саду и даже почувствовала запах роз.

Далее, перед взором клиентки возник „тупик“, и потом она увидела себя с ошейником, как сказала клиентка, „от блох“. И услышала слова знакомых ей людей, подруг и прочих „ненужных“ советчиков: »Не сглазь. Не спугни своё счастье". Убрав это, девушка заполнила себя убеждением:«Моё счастье в моих руках». И действительно, семейные психологи, психотерапевты и сексологи могут подтвердить, что наше счастье в наших руках.

Отмечу, что работалось легко и быстро.

Затем возник образ «тернового венца». Он символизировал собой «венец безбрачия». И пришла проясняющая картинку мысль, она говорила о том: «Я переписала судьбу. Бросила зерно в землю — и оно всходит, а я получаю плоды, и вокруг меня радуга». Все мы воплощаемся не первый раз, и как кармические проблемы и сложности, так и наша психогенетика дает о себе знать

Через некоторое время сверху упал луч света, и девушка открылась позитивным состояниям: новой жизни, энергии и любви. Всем семейным психологам, психотерапевтам и сексологам известна целительная сила позитивных образов нашего бессознательного.

Потом, уже в завершении проделанной работы, подводя некий итог, клиентка сказала: «Моё сердце светится, а голова говорит о том, что я притянула то, что хотела и сейчас время наступило, пора. Всё будет теперь так, как нужно, а это наивысшая точка достижения результата».

И затем мы уже занялись с ней построением пространства любви и замужества. На ее новое состояние и решенные женские сексуальные проблемы это работа легла весьма благодатно. Клиентка увидела своё будущее: четкую дорогу, на которой были две голубки.

Отмечу, что тут стоит сделать ещё несколько шагов, чтобы проблемное состояние окончательно отпустило клиентку, и это был всего лишь небольшой фрагмент нашей работы. Главное — не бросать всё на полпути и завершить начатое, и положительный результат не заставит себя ждать. Вам всегда в помощь опытные семейные психологи, сексологи и психотерапевты.

Все психологи

Команда профессиональных психологов со всего мира

Узнайте больше о нас
Сообщество Все психологи