Как найти мужчину своей мечты. Принцип «Тапочки»

main_img

Однажды на одном из курсов повышения квалификации я услышала разговор участников другого семинара о чудодейственном способе поиска мужа при помощи тапочек.

Обсуждения велись очень живо с примерами из жизни, все в один голос утверждали, что данный метод работает. Все, кто им пользовались, встречали мужчину своей мечты в течение года, а кто-то и раньше.

Проблема одиночества стоит очень остро как среди девушек, так и среди мужчин, упустить возможность получить информацию я не могла. Мне стало интересно чудодейственное средство, и я присоединилась к их беседе, благо девочки были общительны и готовы поделиться способом, описанным в книге некоего психолога.

«Выведав» у них все подробности, раскрываю Вам «секрет тапочек».

Тайная миссия Тапочек в жизни одинокой женщины

На самом деле все очень просто. Данный способ доступен каждому, тут главное не лениться и быть осторожной в своих желаниях. Для исполнения задуманного требуется минимальная затрата как физических сил, так и финансов.

Первое, что необходимо сделать – это решить, какого мужчину Вы хотите. Маленького или большого, толстого или тонкого, лысого или волосатого, кем он должен работать, сколько ему должно быть лет, и еще все то, что Вам хочется. Говорят, можно и зарплату запросить.

Далее представляете себе этого мужчину, сидящего у Вас дома. Важно! На нем должны быть тапочки! Внимательно рассматриваете тапочки, цвет, форму, очень важно определить размер! Я так поняла, что это чуть ли не самое главное условие «сделки».

Далее идете в тот магазин, где, по Вашему мнению, могут продаваться именно такие тапочки, и покупаете их. Помните главное условие - размер!

В жизни много чего приходится слышать. Я, конечно, задавала наводящие вопросы, расспрашивала более подробно о результатах проделанной работы их знакомыми. Мы здорово пообщались, и я их поблагодарила за просвещение. Честно признаюсь, в душе сначала посмеялась, а потом пожалела тех девочек, девушек, женщин молодых и не очень, которые, устав от одиночества, готовы даже на такой, с первого взгляда, бредовый способ.

Эврика!  

Спросила. Подумала. Забыла. Но однажды в метро, думая о чем-то своем и глядя в пол, я увидела мужские ботинки примерно 43 размера. Прям как у моего мужа, мелькнуло в голове, и вспомнилась история о чудодейственных тапочках…

Работает!

Да! Работает! Принцип прост и имеет под собой вполне научное обоснование. И убедилась я в этом на обладателе ботинок примерно 43 размера, встреченного мною в метро.

Все дело в том, что в применении «принципа тапочек» срабатывает нормальная, присущая всем здоровым людям заинтересованность собственной персоной, любопытство плюс потребность в чуде.

Приобретя тапочки желанного размера, девочка, девушка, женщина подсознательно начинает выделять в толпе мужскую обувь заданного размера. Увидев подходящий размер, срабатывает совершенно нормальное любопытство: рассмотреть получше обладателя - а вдруг и галстук модный (как у воображаемого мужчины), и куртка желаемого бренда, глаза карие, нос с горбинкой…

Что же происходит на самом деле?

Подумайте, часто ли Вы рассматриваете мужчин в общественном транспорте. Думаю, большинство из Вас ответит «Нет», из десяти человек, едущих в метро, девять с половиной сидят в гаджетах или читают. И это не плохо, но… Мы погружены в себя и не замечаем вокруг никого.  

В ситуации с «подходящим размером» произошел визуальный контакт: Вы посмотрели, на Вас посмотрели. А далее сработали естественные человеческие инстинкты. Мужчине, равно как и женщине, всегда приятно внимание со стороны женщины к его персоне.

Словив на себе заинтересованный взгляд женщины, мужчина начинает вести себя иначе. Кто-то будет более вежлив и галантен, а кто-то рискнет попросить телефон или выйдет на Вашей станции. Проводит Вас до дома.

Да, для того, чтобы встретились два одиночества, придется рассмотреть не одного обладателя желаемого размера. А может, кто-то встретит свою половину сразу после покупки тапочек. Главное искренне хотеть этого и не отступать.

Присмотритесь в метро, магазинах, просто идя по дороге домой или на работу, сколько одних и тех же людей мы встречаем, если делаем большинство дел приблизительно в одно и то же время.

Одна моя знакомая познакомилась с мужем на парковке. У обоих на этой парковке были любимые номера, которые находились рядом. Приблизительно в одно время и в один день недели они закупали продукты. Однажды она заболела и две недели не появлялась на парковке. И когда она снова появилась, он подошел, спросил, как дела и почему так долго ее не было, завязался разговор, а через какой-то промежуток времени они поженились. История романтическая и фантастическая одновременно, но реальная.

Мы так редко смотрим в лица других людей, что не замечаем, когда кто-то смотрит на нас. Большинство из нас чаще общаются при помощи смс и соц. сетей, хотя живут на одной лестничной площадке. Я не имею ничего против современных гаджетов и Интернета. Для достижения мечты хороши все доступные способы. Главное действовать!

Так что тапочки работают! По всем законам психологии!

Все психологи

Команда профессиональных психологов со всего мира

Узнайте больше о нас
Сообщество Все психологи
Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ