Женщины. Забота и уход. Или “несерьезно о серьезном”

Раздел: Статьи
Категория: Семья
main_img

Выбирая женщину, рекомендуется не торопиться. Особенно, когда женщина выбирается надолго, а не для почасовой аренды. Есть смысл выбирать лучшую. С очень важной оговоркой, выбирать следует не лучшую из доступных, а лучшую для вас лично.

Для того, чтобы выбранная женщина долгое время оставалась лучшей, настоятельно рекомендуется следовать нехитрым правилам заботы и ухода. Помните, при неправильном уходе женщина быстро портится, а испорченная женщина никуда не годится, к тому же не подлежит возврату и обмену.

Рекомендуется помнить, что чрезмерная забота часто воспринимается как посягательство на личную свободу и ведет к скуке и бунту. Бунту, по-обыкновению бессмысленному, но традиционно беспощадному.

Недостаток внимания к женщине ведет к орально-церебральному сексу, поиску недополученного внимания на стороне, и, как следствие, поиску вами новой женщины.

Женщины оснащены системой самоочистки, но периодически женщину рекомендуется стирать и гладить. Стирка допускается только ручная деликатная в теплой воде с мягкими моющими средствами. Особо загрязненные места легонько потрите мочалкой. Использование стиральных порошков и хозяйственного мыла недопустимо, от этого женщина быстро портится. Гладить разрешается только руками, уверенно, но не сильно. Допускается обращаться за помощью к профессионалам.

От тяжелой работы женщины быстро портятся и перестают правильно функционировать. Добавлять женщинам бытовую работу неразумно и нерационально, это отнимает время, которое женщина может посвятить вам лично. В быту очень рекомендуется применять самую разную механизацию. За любую выполненную работу женщину обязательно надо похвалить.

Экономить на своей женщине надо разумно и осторожно. Экономить лучше на чужих женщинах и, с некоторой оговоркой, на себе. И не забыть похвалить женщину за экономность.

Парадоксально, но факт, женщину надо кормить. Едой, а не обещаниями и сказками. Обычная традиционная мужская пища «для крупных самцов» для женщин подходит слабо. Если не умеете готовить пищу сами, то женщину необходимо хотя бы обеспечить исходным материалом для приготовления человеческой пищи. Помощь при приготовлении пищи зачастую приветствуется. За приготовленную пищу, даже если она условно съедобна, женщину все равно надо похвалить.

Женщины обычно любят поговорить и послушать. Выбирая женщину, внимательно слушайте, что она говорит. Вам это предстоит слушать еще очень долго. И слушать придется очень внимательно, возможны контрольные вопросы. Слушать женщины обычно любят о своих достоинствах, найдите сразу как можно больше таких достоинств и потренируйтесь в их описании.

Если не нашли, то для начала подумайте другой головой. Если это не помогло - побейтесь головой об стену, через трещины в черепе внутрь может попасть немного ума.

Будьте предельно осторожны, если захотите сказать женщине плохие слова, она их запомнит и вернет вам при случае. А случай она создаст быстро и неоднократно. К тому же вам надоест ругаться через 10 минут, а ей нет. Лучше еще раз за что-нибудь похвалите.

Не надейтесь на плохую память женщин, она у них превосходная, хотя и избирательная. Женщины превосходно помнят даты всех событий совместной жизни, а вы лучше записывайте. Пригодится. Женщины превосходно запоминают все ваши взгляды в сторону, все сказанные им плохие слова и все свои обиды.

Для обид у женщин предусмотрен специальный резервуар, при его переполнении срабатывает аварийный клапан, и содержимое резервуара выплескиваться полностью. Когда бы это ни случилось, поверьте, подходящим вам этот момент не покажется.

Прибегайте к превентивным мерам. Хотя бы хвалите за что-нибудь регулярно.

Требовать от женщин объяснения их действий неразумно, равно как и уклоняться от объяснений своих действий, если она это требует. Первого по возможности избегайте, а вторые готовьте заранее, не придумывайте на ходу. Ни в коем случае не давайте женщине возможность придумать объяснения вместо вас. Она может много понапридумывать, но я не уверен, что вы этому обрадуетесь. Но если придумала хорошо – вам повезло, обязательно похвалите женщину.

Женщина без свежего воздуха и внимания чахнет, поэтому очень рекомендуется женщину выгуливать и демонстрировать. Места для выгула и демонстрации подбираются исходя из склонностей женщины, и чередуются в нечетком порядке: ресторан, театр, море, горы и так далее. Следует учесть, что для успешной демонстрации женщине необходимо некоторое количество внешних оболочек. Обычно подбор этих оболочек для мужчины слишком сложен, проще отпустить женщину на самостоятельный подбор. В этом случае выбор женщины надо обязательно похвалить (раз уж сам отказался).

Время от времени женщину надо не только хвалить, но жалеть. Просто так, без причины, на всякий случай. Если причина есть, и женщина ее озвучила, то пожалеть ее надо обязательно! Иначе пожалеете вы и, скорее всего, очень скоро.

Чтобы женщина не черствела и оставалась мягкой и податливой, ее следует регулярно разминать изнутри и снаружи. Не все женщины любят грубое разминание, разминать лучше сильно, но бережно и плавно, до появления на лице женщины блаженной улыбки.

Правильно озабоченная и ухоженная женщина сохраняет все свои привлекательные свойства очень долгое время.

Все психологи

Команда профессиональных психологов со всего мира

Узнайте больше о нас
Сообщество Все психологи
Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ