Исполнение желаний в Новый Год

main_img

Наступил новый год. И взрослым, и детям хочется, чтобы заветные мечты и желания, которые загадали под бой курантов, исполнились.

Многие люди думаю, что всё это ерунда и сказки для детей. Но если всерьёз отнестись к своим желаниям, то можно грамотно реализовать то, что вы загадываете, стоя с бокалом шампанского.

С чего же начать волшебные исполнения?

  1. В первую очередь важно понять, что если хотите что-то сделать именно Вы, то Вам придётся постараться и потрудиться над этим. Ваша роль в реализации желаний отнюдь не последняя. Важно помнить, что "без труда не вытащишь рыбку из пруда".

  2. Желание должно быть реальным. Загадывать о полёте на Луну нет смысла, точно так же, как и думать о том, что когда-то на табуретках вырастут грибы и ягоды. Желание для Вас должно быть реально выполнимым и осуществимым. Мечтать о невозможном нет смысла.

  3. Важно представить желание. Чётко оформить его в виде образа, возможно, звуков, представить настолько ярко, как если бы это было наяву.

  4. Важно разработать план действий для осуществления мечты. Что конкретно Вы будете делать, каких конкретно людей будете просить о помощи, что будете выполнять, куда ездить, с кем разговаривать. Здесь также важно помнить о том, что нельзя заставить насильно человека что-то делать, менять других людей и делать их такими, какими вы хотите, чтобы они были. Вы лишь можете изменить себя, принять людей такими, изменить своё отношение к ним.

  5. Подумайте, чему Вас научила та или иная ситуация, стремления к мечте, её достижение. Это тоже важно, поскольку это Ваш драгоценный опыт, и он в любом случае будет полезен.

В исполнениях желаний не торопитесь. Не всё всегда приходит тогда, когда вам хочется, не в тот миг и час. Тут важно научиться ждать, набраться терпения, и тогда удача улыбнётся вам, пусть и не сразу.

Универсальных рецептов для исполнения желаний нет. Это лишь тенденции, рекомендации, которые вы всегда можете использовать в качестве источника помощи.

Все психологи

Команда профессиональных психологов со всего мира

Узнайте больше о нас
Сообщество Все психологи
Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ