Психолог-сексолог Москва. Работа с лучом захвата мужчины. 1 часть.

     

Такую работу я уже проводила с клиенткой из Москвы где-то пол года назад. Мы работали с её лучом захвата мужчин, но по прошествии времени, возникла необходимость в дополнительной коррекции.

И девушка обратилась ко мне с этой просьбой.

Она звучала так: «Мне кажется, что мой луч захвата как-то расшатался по моим ощущениям. И сейчас, он как бы выдергивает мужчин с разными качествами, которые не совсем подходят для серьезных отношений. Возникает такой собирательный образ мужчины, и нет целостного, а хочется одного, который подошел бы для брака».

Я, как эзотерический психолог, начала делать определенную работу, и мы подкорректировали луч захвата. Для магов тут нет особых проблем.

А в нашей истории далее пошла уже психотерапевтическая работа, в секрет которой я также буду вас посвящать, и на помощь магии и эзотерике придет также психология и психотерапия .

Девушка увидела тот образ идеального мужчины, который жил в ней. Он протянул ей коробочку с красным бантиком, как некий подарок.

Но клиентка не спешила его принимать. По её мнению, коробочка была слишком маленькой, и она сказала: «мне надо много. Мне нужен именно такой мужчина, потому, что я заслуживаю большего».

Образ ей ответил: «посмотри, кто стоит за мной!» И клиентка увидела какого-то классного статусного мужчину, хотя образ был размыт, но можно было догадаться, что это что-то весьма и весьма достойное.

Далее, образ с коробочкой продолжил свой диалог, и сказал: «Смотри на поступки мужчины, не смотри не внешнюю оболочку». И девушка добавила внутреннюю составляющую желаемого мужчины.

Все психологи, сексологи и психотерапевты знают, как важны критерии партнера для того, чтобы встретить именно того, который нам подойдет, и сделает нас счастливыми.

Продолжение следует…

Все психологи

Команда профессиональных психологов со всего мира

Узнайте больше о нас
Сообщество Все психологи