Женский психолог Москва. Секреты "Синей бороды". 4 часть.



Продолжение...
И когда все казалось было уже решено, она увидела лицо мужчины. Он был жалок и просил у нее денег. А далее мы вышли на еще одну кармическую историю, которая также отчасти объясняла происходящее, и собственно говоря, подтверждала мои слова: «Что далеко не все мы белые и пушистые. 
Если мы таковые в этой жизни, то это вовсе не значит, что во всех своих воплощениях мы были ангелочками».

Итак, он протягивал руку, и просил денег. Клиентка сказала, что ей кажется, что мужчина просит свои деньги. И она рассказала следующее: «В прошлой жизни мы были друзьями, но я его обманула, забрала себе все те деньги, которые должны были быть между нами разделены поровну».

Вот такой интересный поворот. Я думаю, что такие жизненные повороты всплывают частенько при работе психологов, психотерапевтов и эзотериков, работающих по кармическим проблемам клиента. 
Сейчас девушка сказала, что она сделала для себя правильный вывод, и извлекла для себя урок, который был ей преподан судьбой в этой жизни, сказав, что теперь все долги оплачены, и их больше ничего не связывает — ни хорошее, ни плохое.
И девушка добавила: «энергия моих денег — это только моя энергия. И никто не имеет право на них покушаться. Я дорогая женщина и для дорогих мужчин, которые способны сделать меня счастливой».

И когда такой вывод был сделан, дороги бывших влюбленных разделились, и теперь уже навсегда….

Все психологи

Команда профессиональных психологов со всего мира

Узнайте больше о нас
Сообщество Все психологи