Женский психолог Москва. Работа с инопланетной монадой. Алкоголизм. 1 часть.


Этот материал кому-то может показаться выдумкой. Но я на практике сталкиваюсь с самыми необычными ситуациями не только в области психотерапии, психологии и сексологии, но и, чем больше углубляюсь в магию и эзотерику, тем интереснее приходит информация, и соответственно работа с клиентами из самых разных городов, в том числе из Воронежа и Москвы бывает довольно необычной и интересной.

Началось все со 2 аркана. Мысль начать с ним работать пришла довольно неожиданно. На тот момент я была глубоко увлечена 11 и 13 арканами, и работала чаще всего с ними.

В итоге, когда я уже приобрела артефакт 2 аркана (для настройки), у меня возник вопрос: «странно, зачем я его выбрала?» и мне пришел неожиданный ответ: «не ты его выбрала, а он тебя....».

А далее вышла эта необычная работа. Была она связана с тем, что человек очень сильно пил. Я была с ним знакома довольно давно. Он был высокого роста, худой, было в его внешности что-то от рептилии.
Как-то при работе с каналом магического животного, я спросила: кого он видит? Мужчина ответил, что крокодила. Это было несколько странным, и похожего ответа я не встречала. А недавно он приобрел черепах.

Так вот, я — любитель спать с разными талисмана арканов дерева Сефирот. Отмечу, что очень часто ночная информация связана именно с тем, что стоит за этим арканом. На этот раз я решила воспользоваться моим любимым 11 каналом.

А утром мне пришла следующая мысль: поработать с необычным аспектом «Закона», а именно с законом планет.

Это выглядело следующим образом. Я вижу этого человека, возникает некая белая пластиковая капсула, в которую его запечатывают и он проходит сквозь толщу земли, углубляясь в нее (я где-то незримо присутствую рядом).
Мы пролетаем землю насквозь, и вылетаем где-то сбоку. Проходит пара-тройка минут путешествия, сопровождающаяся необычными ощущениями полета.

Далее, капсула приземляется. Открывается дверь, выходит этот человек. А сзади к нему подходит большая черепаха, размером с него. Она поглощает его, и начинает сканировать. Приходит мысль, что произошел сбой в программе. Из него вытаскивают бутылку с мутной жидкостью. Потому возникает ощущение некого ремонта, как будто у него кто-то возится в голове, и что-то меняет....

Продолжение следует..

Все психологи

Команда профессиональных психологов со всего мира

Узнайте больше о нас
Сообщество Все психологи