"Я рисую свою жизнь!"

Приглашаю всех желающих на занятия по ресурсной арт. терапии по программе "Я рисую свою жизнь!"

Программа занятий включает в себя несколько этапов:

                1. Этап: Работа с ресурсом инстинкта самосохранения (человеческие страхи, тревоги, болезни). 

                2. Этап: Работа с ресурсами инстинктов продолжения рода (моя связь с родителями).

                3. Этап: Работа с инстинктом альтруизма, гармонии и красоты (формирование чувственного мира, пробуждение творчества и духовности, наполнение жизни смыслом).

                4. Этап: Работа с ресурсами инстинктов познания (каждый человек уникален, способен к гениальности, рождению новых идей и новой информации).

                5. Этап: Работа с ресурсом инстинкта лидерства (если мы умеем брать на себя ответственность не только за себя, но и за свое ближнее окружение; если у нас есть самообладание, умение  принимать решения, регулировать процессы мышления, эмоции и поведение, то мы  становимся успешными и результативными в любой сфере своей жизни; мы реализуем себя и получаем от этого огромное удовольствие).

             6.Этап: Работа  с ресурсом инстинкта  свободы и сохранения достоинства  (достижение психической зрелости, когда человек умеет брать на себя ответственность за результат своей деятельности и сам оценивает качество самого себя независимо от внешних оценок).

             7. Этап: Работа с ресурсом инстинкта совести (чувство глубокого удовлетворения, закрепление результатов, полученного опыта).

 Уникальность этого метода -  его простота! Вам не нужно уметь рисовать, достаточно только умения держать карандаш в руке.

Ресурсной арт. терапией можно заниматься как при личных встречах, так и дистанционно!            

Как показывает практика, все участники  выходят  на  новый  уровень  осознания своих внутренних ресурсов  и находят  механизмы  преодоления препятствий  на пути к здоровью, успеху, любви и гармонии!

Все психологи

Команда профессиональных психологов со всего мира

Узнайте больше о нас
Сообщество Все психологи