Семейный психолог Воронеж Бесплатный вебинар "Психотерапия любви"

Чтобы убрать блоки к знакомству, надо убрать груз прошлых отношений, потому что это то, что нас сдерживает и не дает двигаться дальше в новые отношения. Женщина может это не осознавать, но внутренний раздрай дает о себе знать.
При всей своей внешней готовности, есть что-то, что делает это невозможным (нет желания, нет мотивации, нет подходящего, все не то и не те, и вообще не на кого взгляд положить, или все они одинаковые..). Вам это знакомо? Зачастую, в нас говорит негативный опыт прошлых отношений, и если мы начинаем его давить внутри себя, или бороться с ним. то мы только загоняем проблему вглубь. А это — тупиковый путь, потому женщины, которые расставились уже давно, годами не могут создать новые, устраивающие их отношения.
Тут нужна другая стратегия. Надо признать, что проблема существует и начать ее решать. ВЫ СМОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ НА ПРИЧИНУ СВОИХ НЕУДАЧ ИЗНУТРИ, И ПОНЯТЬ, ЧТО С ЭТИМ ДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ СИТУАЦИЯ ИЗМЕНИЛАСЬ. Потому что все то что вы уже увидели, это реальное местоположение бывшего в вашей жизни. И если он закрывает ваш путь, и не дает строить новые отношения, то пока вы его не уберете, это будет сделать довольно сложно или вообще невозможно.
ВАЖНО, ЧТОБЫ ВЫ СТАЛИ ОТНОСИТЬСЯ К СВОИМ БЫВШИМ МУЖЧИНАМ НЕЙТРАЛЬНО, И СТРОИТЬ НОВЫЕ ОТНОШЕНИЯ, или есть опасность надолго зависнуть в этом проблемном состоянии, и повторно строить отношения, которые обречены на неудачу.
Обо всем этом и многом другом вы узнаете на моем бесплатном вебинаре, который я и предлагаю вам посмотреть прямо сейчас


http://youtu.be/CfkS70SwTpc

Все психологи

Команда профессиональных психологов со всего мира

Узнайте больше о нас
Сообщество Все психологи