Инструкция по быстрому изуродованию женской и семейной жизни. Замужним посвящается.... Свод из 15 правил.

main_img

1. Если лично вам, семье, не хватает денег, идите сразу же на три работы, пашите как можно больше.

2. Заявляйте всем, супругу, знакомым, родственникам громким, критикующим тоном, о том, что вы кормилица семьи, вы вынуждены, кто же если не вы, при этом выразительно смотрите на супруга.

3. Дома кричите об усталости, опустошенности, обвиняйте в этом супруга и детей. При этом , как можно более печальный взгляд и поза. Они должны понять, что именно они виновны во всем. Если до них не дошло, усильте печаль, добавьте гнев.

4. Если вы получаете больше чем ваш супруг, обязательно приходя домой с зарплатой, скажите ему, какая вы молодец, покрутите пачкой денег перед ним, покажите ему всем своим видом, что он лох, который столько не может получать.

5. Никогда не просите и ждите, чтобы он что-то сделал, при возникновении у вас потребности, сразу кидайтесь ее выполнять самостоятельно, главное у него на виду, если у вас будут первое время вырывать из рук молоток, гвозди, тяжелые сумки, открывать вам дверцу машины, и т. д. не в коем случае не сдавайтесь.

6. Если вам давно не дарили цветов, с укорительным взглядом с цинизмом в голосе, кричите об этом при каждом удобном случае-варианты фраз-ты вобще офигел, где цветы? Все вы козлы, пиво себе купить не забыл? Я тебе на фиг не нужна, Машке муж все время дарит, вот он мужчина!Остальное придумаете по ходу фантазии.

7. Просыпаясь утром, начинайте вчерашний скандал или продолжайте его, добавив обвинения в плохом сне, испорченном дне, подытожите плохой испорченной жизнью, потерянными годами, и упущенной молодостью. Если он при этом еще пока ходит по квартире, значит вы не добавили в голос, мимику и жесты, побольше негативных чувств и эмоций-усильте.

8. Обязательно детям говорите, что их папа козел, идиот, слабак, тряпка, ничтожное существо, вы должны внушить вашим детям, что причина отсутствия у них подарков, игрушек, развлечений, и плохого состояния мамы-их папаша.

9. Никогда, вы слышите, никогда не говорите ему о своих желаниях, что вам с ним хорошо, никогда не флиртуйте с ним, не соблазняйте его, не заигрывайте с ним.

10. Ни в коем случае не одевайте рядом с ним соблазняющие вещи, особенно вечером, ходите походкой жесткой, партийной коммунистки и застегивайте пижаму, халат, спортивный костюм от пяток до горла.

11. Не дай бог вам сказать ему, что вы хотите, желаете интимной близости, даже если вам очень сильно хочется, молчите зажав зубы, и натягивайте со всех сторон на себя одеяло, или лучше, лягте спать отдельно, в крайнем случае, при очень сильном желание, удовлетворите себя сами.

12. Говорите ему, при нем, какие у кого мужчины, описывайте лучше, красочней и мечтательно подкатывайте глазки, про их прекрасные мужские качества, способности, про доходы, машины.

13. Каждый раз повторяйте ему, что он дурак, придурок, козел, тупой, без вас он ничто, ничего не может, не хочет, не умеет и тому подобное, отвергайте смело и сразу все его предложения, высмеивайте его планы.

14. Не вздумайте никогда писать ему смс о нежностях и любви, никогда не звоните и не говорите ему, что он самый самый, что вы соскучились, что вам хочется рядом с ним, от него. Дома создайте атмосферу страданий, скандала, нагнетайте обстановку, тщательно продумывайте план к его приходу домой с работы, оденьтесь соответственно, оденьте маску на лицо, разговаривайте коротко, четко и ясно, как в армии. Ни в коем случае не спрашивайте, как у него дела, настроение, мысли, идеи, желания.

15. Если скандал начат, ни в коем случае не завершайте его, пока не вспомните все случаи из жизни, перечислите максимально детально, с датами, подробностями где он лажанулся, пролетел, был не прав, не упустите ни одной детали, добейте сексуальными способностями.

Если после всего этого, он еще держится, не уходит, увеличьте дозу по всем пунктам и при женской изобретательности доработайте план под вашу семью. Я в вас верю. У вас все получится!

Если вы будете соблюдать эти правила, вы очень быстро получите результаты: скандалы, измены, охлаждение, мертвую тишину, развод. Удачи!

Если хотите чего то другого в этой жизни, обращайтесь!

Все психологи

Команда профессиональных психологов со всего мира

Узнайте больше о нас
Сообщество Все психологи
Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ