Никогда в жизни не кончала

Даша 08.01.2013

Здравствуйте, мне совершенно не к кому обратиться с подобным вопросом, потому что прекрасно знаю что будут осуждать в реале и не хочу этого. В общем ситуация такая что мне 21 год, считаю себя красивой девушкой и по мнению окружающих это так. Я никогда в жизни не испытывала оргазм, ни от парня, ни от самоудовлетворения, при том что по всем нормам я уже давно веду крайне распущенный образ жизни, почти никакой морали не следую, с 17-ти лет 2 года работала проституткой в салоне ради денег, и без проституции парней было очень много, потому что как-то не понимала зачем нужна верность или стабильность в отношениях и т.д. Психологических проблем касающихся не секса у меня вообще очень много, ходила к психологу и раньше еще в подростковом возрасте и последние полгода хожу, но сам секс не обсуждаем конечно, так как проблем много и без того в других сферах типа взаимоотношений в семье, с парнями и т.д. Вот последний год у меня есть любимый парень, который стал для меня важнее всех, кто был до него, моё отношение к нему отличается. И спустя столько месяцев наших отношений для меня стал в голове очень остро сам вопрос секса, точнее что никак не могу кончить с ним, потому что банально не знаю как это делать. Если бы в Москве были такие типа "курсы" как довести себя до оргазма, я бы заплатила, но не нашла такого в инете. Все советы как надо мастурбировать, расслабляться я делала уже много сотен раз и никакого результата, мне всегда просто приятно и всё. Возбуждаться умею, секса часто хочется, особенно в середине и конце менструального цикла, просто так себя ласкаю чуть ли не каждый день, смотрю порно, пользуюсь вибратором, смазкой, самыми разными позами, небольшой долей алкоголя для расслабления и ни разу никакого оргазма. Я не понимаю в чём причина и как это исправить. Ну естественно я знаю как болезненно для мужской психики знать что женщина с ним не кончает, поэтому имитирую, как и всегда делала со всеми. Но я бы хотела пусть не с парнем кончить, а хотя бы сама с собой. Это безнадёжно?

Здравствуйте Даша! Вы пишите у Вас много психологических проблем, и вы с психологом, работали над ними, но темы секса не касались, хотя это все тесно взаимосвязано между собой. Ваше недоверие к мужчинам, мешает вам открыться до конца, с тем мужчиной с которым у вас сексуальная связь.

"потому что как-то не понимала зачем нужна верность или стабильность в отношениях и т.д." Вы сами отчечаете на свои вопросы, у вас сложились определенные установки и стереотипы, что верность и стабильность не нужны в отношениях, поэтому для всех мужчин с которыми у вас был секс, вы дальше своего тела физического не пускали в себя, т.е. в свое сердце и душу. Сейчас же вы встретили такого мужчину, но ваши эти давно сформированные установки работают на автоматизме. Более подробно нужно разобрать темы детко-родитесльских взаимоотношений с психологом, чувство вины, любви к себе, отношение к мужчинам и женщинам.

Любые проблемы не безнадежны, когда вы сами берете свою жизнь в свои руки, когда приходите к этапу что-то изменить, исправить, устранить.

Начните с прощения!!! Простите своих родителей за детские обиды, примите ваших родителей такими какие они есть, начинайте любить себя, свое тело, простите себе все когда-то сделанные ошибки за которые себя вините. Можете открыться своему мужчине духовно, рассказать о ваших каких-то травмах, проговорить с ним это, чтоб он вас понял, поддержал, когда вы увидете в нем прежде всего друга, человека способного любить вас со всеми вашими какими-то еще пока неразрешенными проблемами, вы и в сексе ему тоже откроетесь до оргазма. Все физические проблемы, болезни, отсутствие оргазма взаимосвязаны с  мыслями, установками. Очные встречи с психологами это только половина пути решения проблем, все остальное это ваша работа с самой собой.

Удачи Вам! С Уважением Елена!

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Даша! даже сейчас, встретя своего партнера, Выи ему не доверяете - имитируя оргазм (что тогда для мужчины болезненнее - театр партнерши? или правда?) - чего боитесь? открыться? того, что он Вас отвергнет? зачем додумываете за него? ведь сексуальная составляющая целиком зависит от уровня доверя между партнерами (эмоциональной связи с ним) - если этого нет, то речи не может быть об удовлетворении! скрывая себя от него, показываете, что и ОТ себя скрываете тоже! что такое для Вас секс? момент, когда Вы можете быть близки с партнером, сливаясь с ним, зная, что это те моменты, когда он Вас всецело может принять? или просто акт удовлетворения? все это нужно обсуждать с психологом, ведь в итоге основное остается не проработанным - начните работать с этой темой!

Даша! Имеет смысл обратиться к специалисту, владеющему классическим гипнозом. По гипнозу можете почитать информацию на моем сайте.  Обращайтесь!

Здравствуйте,Даша.Я думаю,Ваше отношение к мужчинам-изначально враждебное и доверительных чувств в них мало.И,если взять Вашу историю,Вы мужчин использовали,чтобы заработать.Это говорит о том,сколько спрятанной агрессии,может быть,мести,Вы к ним испытываете.А половой акт и оргазм-это апофеоз очень доверительных отношений,которые заканчиваются полным слиянием двух тел в одно эмоциональное пространство.С потерей всяких границ.У Вас есть внутренний тормоз,который не разрешает Вам в такой степени довериться мужчине.Вы постоянно от него дистанцируетесь.А отсутствие слияния и есть способ отдалиться от мужчины эмоционально.По причине глубоко-негативных представлений о нем.Вторая причина-привычка все контролировать в жизни.И допустить потерю контроля для Вас-смерти подобно.А оргазм-это потеря контроля.Поэтому,все так плохо.Вам нужно отработать с психологом и доверие к мужчинам(ВАш страх невротический),и страх потери контроля(страх тоже невротический).Возможно,это потребует немало времени.Сексуальные проблемы нужно включить в Вашу психотерапевтическую работу.И продолжать работать с психологом.