Страх выходить на улицу

Неля 08.01.2013

Здравствуйе!

все началось 3 года назад,я начала замечать что когда выхожу на улицу у меня начинает кружится голова,начинаю покрываться холодным потом,и сразу хочется ,извините,в туалет по-большому.

потом через 2 месяца я забеременнела очень тяжело проходила беременность,я почти никуда не ходила мне было всюду плохо.как не странно на 9 месяце беременности мне стало лучше,мне стало хорошо,даже после родов 1 месяц я чувствовала себя нормально

потом началось все как раньше,но еще можно было мерится я могла куда-то выходить,но сейчас мне становиться очень плохо начинается головокружения,холодный пот,даже судороги,давление не поднимается,я только подумаю что нужно идти в город разу хочу в туалет

была у психолога сказали арофобия,пила рексетин 1 т.1 р.в день ничего не помогло

все анализы нормальные

уже не знаю что делать

помогите пожалуйста!

Спасибо!

Мирошниченко Лариса Владимировна

Здравствуйте, Неля. Вам нужно продолжать работу с психологом или с психотерапевтом, умеющим работать с такими состояниями. Это может занять длительное время. Работайте по скайпу, раз Вы не можете сама прийти.

С уважением, Лариса.

Вам просто необходимо "взглянуть" в лицо своему страху!

Когда мы бегаем от того, чего боимся. "ЭТО" бегает за нами.