Что мне делать?

Анжелика 07.01.2013

Я познакомилась с мальчиком 4 года назад сейчас нам уже по 15 лет но мы придерживаем связь он мне очень нравиться я строю с ним мечты я ему говорю что им дорожу люблю его а он говорит просто ты мне нравишься и все,на других я смотреть не могу так как в голове один он,мы встречались после знакомства где то месяц но случились обстоятельства и мы расстались.Он звонит почти каждый день интересуется,мы гуляем но не встречаемся он говорит что хочит долгих отношений.видемо во мне он не уверен,иногда когда позвонит оскарбляет меня а я нечего против сказать не могу,он меня может позвать куда нибуть я соглошаюсь а потом он говорит типо не хочу или просто не выполняет свое обещание.мне это надоедает но нечего сделать не могу.в голове один он когда вижу его у меня улыбка не уходит,когда разговариваем он молчит и я молчу мне все равно приятно.....я не знаю что мне делать!

Габбасова Анаргуль Абишевна

Если будешь продолжать в этом духе, то конечно же он будет не уверен в тебе. Ты на все соглашаешься, со всем миришься и во всем угождаешь, а где же твоя индивидуальность и самодостаточность. Хочешь что-то изменить в отношениях, начни с себя. Чувства чувствами, но нужно себя ценить, уважать и любить, тогда и твой мальчик изменит к тебе свое отношение.Подумай об этом. Удачи тебе!

Обердерфер Наталья Николаевна

Здравствуйте, Анжелика.

 Поведение парня в духе оскарбляет меня а я нечего против сказать не могу,он меня может позвать куда нибуть я соглошаюсь а потом он говорит типо не хочу... Он знает, что нравиться Вам, вот и проверяет границы дозволенности. В данной ситуации все зависит от Вас, пока Вы позволяете оскорблять и обижать себя. Видимо Вы недостаточно любите себя, раз позволяете это. 15 лет прекрасный возраст, впереди встреча со значимым мужчиной, супругом, отцом Ваших детей и построение, создание семьи. Именно сейчас Вы можете создать себя более уверенной и самодостаточной. Повышайте свою самооценку, парни влюбляются в уверенных в себе и достойных девушек, их не обижают и им хотят понравиться... Есть над чем подумать. Успехов Вам!

Анжелика, здравствуй!

Тебе ничего не нужно ему доказывать.

Ты пишешь, что он в тебе не уверен, а я бы сказала, что очень даже уверен и совсем не боиться тебя потерять.

На каком-то этапе он понял, что тебя можно унижать, пренебрегать тобою.

Чтобы изменить ситуацию, тебе надо переключиться на себя. Он должен видеть тебя независимой и уверенной. Будь в хорошем настроении, не позволяй ему грубость в свой адрес.

Общение с человеком должно быть в радость и не вызывать напряжение. Если это не так, то можно ли назвать такого человека другом? А может есть смысл обратить внимание на тех, кому дано ценить дружбу?

Удачи тебе!

С уважением, Инна Снегирева.