Помогите вернуть мужа в семью

Татьяна 06.01.2013

Добрий день!Помогите пожалуста!Мы с мужем знаем друг-друга уже 8 лет,в официальном браке живем 2 года.Родилась дочька 1,5лет ей сечас,мне 22,мужу 35 Раньше все было хорошо а когда родилась дочь все поменялось.Живем отдельно жить негде ездим на свидания как маленькие дети к друг другу моя мама не хочет что бы мы жили у нее а его мама вобще не в восторге от нашего брака!У него еще есть квартира которую сдает его мама так как она всю жизнь не работает.Начали жить одельно до лутших времен ничего не получается он меня ревнует!Отдельное жилье мы снять не можем так как муж мало зарабативает,а я в декрете смотрю за ребенком еще и учюсь заочно!А еще он начал слушать свою маму и делает так как пожелает она!Вчера стал вопрос что бы ростатся совсем я не знаю что мне делать,может вы что-то посоветуете я его люблю он меня тоже а не какой семейной жизни нету только нерви друг-другу трепаем из-за ревностижить с его мамой я не могу там 1-к квартира проживает она, кватирантка,и мой муж да еще и я еслы приеду с дочькой ето я незнаю что будит,а у меня 3-х комнатная дак он с моей мамой не вживается посоветуйте что-нибудь и семью сохранить могу и ничего не получается!!!!

Овсяник Людмила Михайловна

... у меня 3-х комнатная дак он с моей мамой не вживается ..

Похоже на то , что Ваш муж не стремится брать ответственность за Вас и ребенка, от того и сидит под крылом своей мамочки.  Детское поведение.

Поговорите с ним серьезно и определитесь,  готовы ли оба к сохранению брака. Вариант совместной жизни, при желании  всегда найти можно.

Семейный психолог в помощь.