Что делать, если ревнуешь подругу к другой девчонке?

Марта 05.01.2013

Здравствуйте !У меня есть одна проблема , в Ноябре 2012 года я познакомилась с одной девченкой ,за некоторое ремя мы с ней так сдружились что,стали лучшими подругами у нас ней было все замечательно,но летом 2012 года она познакомилась с моей одноклассницой ,хотя мы с моей подругой ее ненавидели,но тут они и заобщались ОЧЕНЬ хорошо,в началеэтого учебного года иэта девченка стала лучшей подругой моейподруги,,в соц,сетях где мы писали у друг у друга на стенке всякие слоа цитаты про дружбы та девченка якобы приреновала меня к моей лучшей подруге и начала ее вести против меня,якобы что бы мы сней не общ,но так как она была моим единственным другом я не отступала,тут недавноя прочитала смс котором говорится чтотипа она меня ревнует ,якобы я делаюсе специально,мне просто реально плохо,а та девченка онахитрая,так вот Я реально прошу вас помочь дружить ли мне адльше или что мне делать

Галочкина Елена Борисовна

Здравствуйте, Марта!

Ваша подруга имеет право выбирать себе друзей и дружить не только с вами. Так что к её дружбе с другими нужно относиться как к данности. Ваша ревность тут бессмысленна и неадекватна. Попробуйте понять, почему вы так жаждете монополизировать свою подругу, чем вас пугает её дружба с другой девочкой. Всего наилучшего, Елена.

Здравствуйте, Марта.

Ваше отношение к подруге вызывает у меня тревогу. Будто Вы весь свой мир заключаете в одного человека. Зачем Вы так поступаете с собой?

Всего Вам доброго,

Аня.