Как правильно поступить?

Таня 05.01.2013

Я живу в севастополе полтора года( сюда переехала к своему возлюбленному)Есть друзья,знакомые,и вроде любимый человек.была работа,я уволилась,теперь не нахожу себе места,постоянно преследует чувство,что это не моё(город,среда друзей,и даже любимый человек).меня розрывает из нутри на части,хочу домой к родным,хочу самореализоваться,и житьпо своей воле.у меня мысли днём одни,а вечером сплошной негатив,хочется от всех спрятаться надолго.Любимый тоже раздражает(но не понимаю почему).я хочу обратится к Вам,возможно Вы подскажете,стоит ли мне переехать из Севастополя и начать жить по-новому,или как быть.Заранее спасибо.

Добрый день, Таня! А Вы попробуйте сесть в спокойной обстановке, в одиночестве, закрыть глаза и представить: Вы приняли решение и уехали из Севастополя, вернулись на свою родину. Что происходит с Вами дальше.Что вы делаете?  Как развиваются события? Как вы себя чувствуете, ощущаете? Какое у Вас настроение?

Представили? А теперь опять закройте глаза. И на этот раз представьте, что Вы остались в Севастополе, устроились на работу, и живете здесь, а Ваш любимый по-прежнему рядом с Вами. Что происходит? Как Вы себя чувствуете сейчас... ? Сравните свои ощущения...  И может Вам удастся понять, что же Вам делать? Всего Вам доброго и удачи!

Татьяна, важно понять, что с Вами сейчас происходит. У Вас появились новые ожидания или не оправдались прошлые ожидания? Тогда уже можно думать, какое решение лучше будет принять.

Так же нужно определиться, какая сфера Вашей жизни сейчас Вас волнует больше всего. Что из всего перечисленного Вам хочется изменить больше всего. С чем Вы готовы расстаться, а что хотели бы оставить так как есть...и т. д.