Правильно ли я постпаю?

Любовь 15.09.2010

Я вышла замуж в 20 лет,у нас с мужем 2 ребёнка,мы прожили с его родителями 8 лет,однажды мне надоели указки со стороны его родителей как воспитывать детей,я тут же собрала все вещи и на следующий день мы все уехали к моему дедушке ,и жили там 3 года,после этого случилось вот что:его родители решили уступить нам свою квартиру,а сами решили переехать в квартиру напротив,где жили свекрухины родственники ,папа,мама,и брат ,который умер в то время ,когда мы уехали от них.Они сами предложили сделать ремонт,и переехать.я согласилась только на тех условиях ,что ихвещей не останется в этой квартире и они не будут к нам ходить постоянно,но только мы успели переехать как тут же наша новая квартира стала "проходным двором"а сегодня свекровь пришла и сказала:папа уезжает пожить в деревню так я к вам ночевать приду,а потом говорит можно?я пожала плечами,она резко развернулась и убежала в свою квартиру напротив естественно злая,я что не права?в том что нам уже нужен покой от неё,нам уже по31 году.

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте, Любовь! Вы не говорите о том, какие отношения у вас со свекровью. Из этого письма очень сложно понять ходит она к вам в гости каждый день или раз в месяц. А вашего мужа устраивает такое положение вещей? И потом что страшного, если она переночует у вас дома? Думаю, что можно было по мягче с ней. С Уважением Олеся.

Комарова Вера Леонидовна

Смотрите сериал "Воронины" и ищите в жизни позитив! Даже в негативе!

И обратите внимание, что свекровь (не свекруха!) заботится о вашей семье... А Вы - не очень-то замечаете это...