Жена и любовница

Андрей 01.01.2013

Помогите разобраться.На данный момент у меня жена и двое детей. С женой я прожил 10 лет, свадьба была по беременности (ну думал стерпится слюбится, пока не встретил её) Около полугода назад я встретил девушку, в которую влюбился. Мы работаем вместе. Она вдова, есть дочь которой 7 лет, а живет она с матерью погибшего мужа. О существовании любовницы жена не знает. В течении всего времени я несколько раз пытался порвать отношения с любовницей, так же как и она со мной, но ничего не получается. Вот например - приезжаю к ней чтоб расстаться, а в итоге чувства между нами становится только крепче. Хочется уйти с семьи и быть с ней рядом. Но заглядывая в будущее, начало будет очень сложное(естественно все надо оставить своей семье и начинать все с нуля, жить на съёмной квартире т.к у неё ничего нет), да и детей очень люблю и не могу с ними так поступить (не поймут они меня, т.к. сыну 10 лет начало переходного возраста, а дочке 2 года ну она еще ничего не понимает). К тому же жена сейчас не работает, туго будет ей без меня. О моих отношениях уже многие знают и склоняются больше чтоб я остался с семьёй и тут же говорят что это моя жизнь и я сам должен решить за себя. Очень тяжело такое носить в себе.

Заблудились....

Трудно. Тяжело.

Выбирать придется все равно. Не выберите Вы, выберет жизнь и возьмет дороже.

Но у Вас и вопроса не прозвучало к психологам

Бывает, хороший вопрос может помочь найти и хороший ответ.

Выберите психолога и поработайте с ним - в поисках вопросов. В поисках ответов.

Работаю по скайпу. Обращайтесь.

Г.Идрисов.

Да, хорошо бы задать вопрос. Иногда вопрос - это половина ответа!

Еще одно скажу, не думайте за других - кому хуже, кому лучше будет! Думать надо о том, как ВАМ жить! И лучше, ЧТОБ ЭТО БЫЛО счастливо!