Меня в буквальном смысле тошнит от мужчин

Талифа 30.12.2012

Здравствуйте.У меня такая проблема: меня в буквальном смысле тошнит от мужчин(не от всех ,конечно,к друзьям ничего подобного нет).Как только я хочу завести отношения с парнем,он начинает вызывать у меня отвращение и,буквально,тошноту,хотя никаких предпосылок то и нет,и симпатичный и приятный в общении,а вот такая ситуация получается.Я уже считаю себя какой -то ненормальной,неполноценной в связи с этим. Бывает это достаточно часто..Очень редко попадается тот человек с которым мне в психологическом смысле комфортно. Мне 18 и сексуального опыта у меня нет,да и в принципе не нужен пока.Но какие то романтические отношения иметь хотелось бы.. Объясните,с чем это может быть связано и как от этого избавиться. Заранее благодарю.

Зравствуйте,Талифа.Это может быть связано с атмосферой Вашего детства,в котором присутствовал Ваш папа.Может быть ,влияют те впечатления,о которых Вы помните или даже не помните.Отношеня папы с мамой,папы с Вами.Если они не были теплыми и нежными,то причина в них.Если папа Вас достаточно любил,причина в чем-то другом,и тогда нужно встречаться.

Талифа! Можно долго гадать, что есть ваша тошнота по отношению к парням, но есть только один достоверный способ узнать это наверняка - спросить у себя самой, у своего подсознания с чем связано это явление. Вам может помочь либо телесная терапия либо классический гипноз. По гипнозу можете почитать информацию на моем сайте. Обращайтесь!