Постоянные сландалы

наташа 13.09.2010

Здравствуйте,живу с парнем уже 3 года, начали постоянно ругаться,мне кажется что он все делает не так,я немогу сдржаться от притензий,что делать, и уйти хочу и привыкла.

Наташа, приходите на прием - Ваше письмо такое короткое и в Ваших отношениях столько непонятного, что помочь Вам без встречи и консультации очень трудно.

Г.Идрисов.

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте, Наташа! А вы принимате своего парня таким, какой он есть? Любите его? И что конкретно вас не устраивает? Как правило, то, что вас раздражает в человеке, есть в вас самой. Подумайте. Если есть желание разобраться, приходите. С Уважением Олеся.

Наташа, здравствуйте,

совместная жизнь скрепляется общими интересами и целями, направленными в будущее, есть ли они у Вас? Если они совпадают, то есть стимул развивать и сохранять отношения.

Здравствуйте, Наташа!

Ваше нынешнее поведение противоречиво: с одной стороны, Вы хотите уйти, т.к. его поведение перестало Вас удовлетворять, а с другой, уходить не хотите. Придётся всё-таки определиться в главном: хотите ли Вы остаться с этим партнёром или нет. От этого будет зависеть многое в Вашей жизни и все дальнейшие Ваши решения. Никто не сможет Вам ответить на вопрос, нужен ли Вам этот мужчина, кроме Вас самой. Если самостоятельно не справитесь, психолог поможет найти ответы внутри себя. Всего наилучшего, Елена.