Что делать, если отношения остывают?

азиза 26.12.2012

Здравствуйте!Мы с моим мужем познакомились по телефону. Где то около 4 месяцев общались только по телефону, так как он жил и учился в другом городе.Разговаривали целыми днями и ночами, была полная идиллия.И при встрече тоже сразу понравились друг другу.Через 7 месяцев поженились, ж ивем вместе уже 3 года, есть две девочки.А отношения как то холодеет, и секс редко бывает,и ласково друг друга не называем.Говорим друг другу все что думаем друг о друге. Иногда чуть ли не до развода доходит. Но где то в глубине души есть остатки чувства, всего лишь чуть чуть.Может быть это после родов так. Незнаю что делать? Иногда такое отвращение бывает, не хочется видеть и слышать его. Помогите пожалуйста!

Приходите на прием с мужем - буду помогать.

Если Вы думаете, что помочь можно, прочитав Ваше письмо, то, боюсь, Вы идеализируете работу психологов.

Да и свою жизнь тоже.

Может быть, оттуда и Ваши трудности.

Обращайтесь.

Г.Идрисов.

Здравствуйте, Азиза.

Жизнь семейной пара проходит кризисы развития, так что то что структура отношений меняется – вполне закономерно. Важно выйти из кризиса и сохранить отношения, тогда они перейдут на другой, более высокий уровень.

Всего Вам доброго,

Аня.