Не получаю удовлетворения в интимной жизни

Елена 26.12.2012

Здр-те,меня зовут Елена,мне 23года,живу в гражданском браке 3г,есть ребенок,в данное время нахожусь в декретном отпуске,меня волнует моя проблем в интимной жизни,не получаю ни какого удовлетворения от мужа,до него был партнер и тоже ничего,с чем это может быть связанно,может это фригидность???мужу не приятна эта ситуация начинает злиться и говорить что значит не устраивает меня как мужчина,но это не так я его очень люблю.ответьте мне пожалуйста.

Гулак Оксана Валерьевна

Опыт 20 лет

Гулак Оксана Валерьевна

Опыт 20 лет

Здравствуйте, Елена.

Постановка диагноза "фригидность" (даже в случае, если это так), не способствует решению проблемы.

Важно понимать, подумать, что может стоять за вашей неспособностью получать удовольствие от интимной жизни. Ответьте себе искренно, что значит для вас секс, что значит для вас, когда близки с мужем?

В этой ситуации может быть много причин, одними из них могут быть:

- Возможно, секс связан у вас с нечто грязным, неприятным

- Возможно, вы не позволяете себе расслабиться, потерять контроль, чтобы получить удовольствие

- Возможно, причина кроется в вашем отношении к мужчинам вообще

Это только часть из возможного. В любом случае разбираться нужно глубоко. Если вы выберите специалиста, то важно знать, что результат будет не быстрым, но будет. Удачи вам!

Ответить Вам на какие вопросы?

Вы решили, что ответ в письме поможет Вам быть - чувственной и темпераментной?

Приходите на прием с мужем - важно разобраться в Ваших трудностях.

И только потом - что-то менять.

Обращайтесь.

Г.Идрисов.