Я не могу найти парня!(

Лиза 11.09.2010

Дравствуйте,меня зовут Лиза!Я обычная школьница,мне 12 лет.Я очень общительная и

активная девочка!Я всегда учавствую в интелектуальных конкурсах,я лицо моего класса,так как я из приличной семьи и просто самая как все говорят модная девчонка.

Мне все говорят что я симпатичная,очень хорошая.Также я нравлюсь многим парням,но они мне не нравятся.Я себя чувствую просто гадким утёнком!Мне нравится парень,но он старше за меня на 4 года,а нравится он мне уже год.Я при виде его просто хочу его обнять

и сказать "Блин,какой же ты классный!"И как ни странно,я выбрала самого тихого и незаметного парня с старших классов.

Я была даже опозорилась потому что на 14 Февраля,написала ему валентинку с признанием!

А наши класы рядом и каждый раз как я прохожу возле него у меня замирает серце.

Мне все говорили что я ему нравлюсь,но он ничего не делал((((Я не знаю,это канечно нелепо.Я устала любить,но люблю и ничего не могу поделать,хочу услышать от него такие же слова,но знаю что этого не случится,ночами я даже иногда плачу,вот сейчас слушаю песню ии плачу,понимаю что моя первая любовь запомнится мне навсегда и она будет неудачной!

Я всегда слушаю депресивную музыку,я просто не могу я всё рассказала и мне стало реально легче,я буду очень рада получить ответ от вас,для меня это очень много значит!)

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Лиза! Конечно первая влюбленность очень эмоционально и чувств переживается масса и все страдания также тяжелы и невыносимы - Вы ждете, что он сделает первый шаг, но ведь он тоже человек и может также подвергать тем же сомнениям, страхам, ожиданиям, что и Вы! Не стоит попусту растрачивать себя и свои чувства, ведь не узаня, что тот человек испытывает к Вам, Вы так и будете страдать от своих неразделенный чувств - а самое верно средство узнать что думает другой человек - это диалог, только общение сможет Вам обоим помочь! и только так Вы узнаете, нравитесь ли Вы ему - а ведь это лучше чем мучаться от ожиданий! тем более сейчас у Вас масса возможностей с ним поговрить - есть телефоны, интернет, сайты...а уже объявившись и просто начав общение Вам станет ясным, что он думает и уже отношения смогут развиваться по разным сценариям - но помните все в нашей жизни зависит только от нас самих! и именно от действий или же бездействий!

Комарова Вера Леонидовна

Лиза, Ваша "первая любовь запомнится Вам навсегда и она будет неудачной". Подсознание не воспринимает частичку НЕ и запомнит первую любовь как удачную! Хотя, если Вы депрессивно программируете себя на неудачу - то и получите! Судьба очень заботится о каждом, осуществляя их мечты.

Парень 16-ти лет вполне вероятно не обращает внимание на "малявку" (4 года в этом возрасте - огромная разница), а тут еще и "общительная и активная... участвует в интелектуальных конкурсах, является  лицом класса, из приличной семьи и просто самая модная девчонка", а он-то "самый тихий и незаметный парень". Чего ловить-то, думает он? Может он недозрел до влюбленности? Ваша энергия перехлествает! Может сразу не обнимать, а просто поговорить, пообщаться, взрослеть параллельно...

Любить вообще здОрово!

Кстати, какое у него редкое имя - Блин!

И про Вашего папу задала бы вопросы...