На душе очень плохо

виктория 22.12.2012

Ничего не радует все раздражает..личная жизнь не ладится не смотря на то что я красивая....хорошо зарабатываю...мне иногда жить не хочется вообще..

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Виктория! жизнь складывается так не сама, а каждый человек сам её строит и отвечает - Вы за свою отвечаете сами! и только Вы свою жизнь можете и изменить и сделать такой, какой хотите! важно увидеть себя, осознать свой вклад, свою роль и почувствовать, что ВЫ - капитан своего корабля! исследовать сферы проблем - если это личная жизнь, то посмотреть какие партнеры были раньше, какого ищите и ждете, как строите отношения? проблемы нужно не собирать, а всегда искать выход, ставя вопрос - а что ВЫ можете сделать, чтобы разрешить ситуацию? и отвечать на него самой! обратитесь очно к психологу и поработайте, чтобы обрести уверенность в себе и своих силах!

ЗДравствуйте,Виктория.Хорошую перспективу Вашей жизни тормозит проблема собственной ценности.Когда к себе человек относится не удовлетворительно,то мир вокруг него  сжимается на столько,на сколько человек себя отрицает.Он не решается себя показать миру,и мир обходится без него.Мир так устроенЕму и с Вами хорошо,и без Вас хорошо.Поэтому,возражать этому и вмешиваться можете только Вы.Так как,это Ваша жизнь,и ВЫ ее хозяйка.Ваша задача-повысить свою ценность в своих глазах.А за Вами последуют и окружающие.Они не против принять Вас такой,какой Вы себя предложите.А пока Вы себя наоборот,ограничиваете от общения.Поэтому,задача психолога Вас поддержать и помочь раскрыть Ваши возможности,которым пока запрещено высовываться.Научитесь чувствовать себя целеустремленной,классной,безупречной,обожаемой собою.И Вас увидят такой же.К Вам появится повышенный интерес.Я работаю в этом направлении.Но,необходимо пройти цикл встреч.Пожалуйста,я к Вашим услугам!