Агрессивная и все раздражает

Кир 20.12.2012

Сама не своя. Все раздражает просто так, без причины.

Мне ничего не нравится. Вроде увлечения есть, но быстро остываю, не могу сконцентрироваться.

Чувствую, что засыпаю, ложусь, но заснуть не могу.

Иногда мне кажется, что некоторых можно просто ударить, но останавливаю себя не тем, что это плохо, а тем, что "не хочу марать о них руки".

Кажется, что все ко мне не справедливы. Плачу, но не потому что сами слезы текут, а заставляю. Специально делаю себе больно. Мазохизм какой-то.

Вот чувствую, что делаю что-то неправильно, но продолжаю делать, потом сильно жалею. Кажется, что все чище меня духовно, а я урод какой-то моральный.

Я девушка, но хочу стать парнем. Почему?

Ненавижу себя и остальных иногда тоже.

Не знаю даже, что делать и это бесит больше всего.

Габбасова Анаргуль Абишевна

Все эти проявления-лишь следствие, но есть истинная первопричина, которую необходимо прорешить. Возможно, вы знаете в чем, дело, а возможно это все так вытеснено из сознания, что уже таким образом требует своего "прорешения", не смотря на ваше "не желание". Иногда проблема уходит корнями в детство...

"Плачу, но не потому что сами слезы текут, а заставляю. Специально делаю себе больно..." - вопрос, за что себя наказываете? Или чьей реакции вы ждете? Откуда такое не приятие себя или кто-то вам помогает в этом?

"Кажется, что все чище меня духовно, а я урод какой-то моральный",-вопрос, кто именно чище, и в чем вы не такая?

Все эти ответы, возможно прояснят вам вашу ситуацию, хотя вы сами наверное понимаете, в каком направлении двигаться, если же нет, то возможно, очная консультация будет вам полезна. Подумайте об этом. Удачи вам!

Здравствуйте!

Впечатление, что Вы очень закрыты от внешнего мира и ни как и ни чем положительно не подпитываетесь.

Любовь к себе заблокирована, а отсюда и любовь к другим исключается.

Важно понять причины. Возможно, в детстве, при формировании эмоциональной сферы не хватало положительных эмоций или, более того, преобладали, негативные. Либо недавно какая-то жизнененная ситуация Вас так разрушает.

Обратитесь лично и узнайте больше о себе и о том, как изменить сложившееся отношение к себе и к жизни.

Удачи Вам!

С уважением, Инна.