Почему мне так плохо?

Мария 20.12.2012

На работе в комнате, где я сижу, есть два лидера. Один лидер проигрывает другому. Мне не нравиться поведение обоих, я за анархию и самоопределение, хотя понимаю, что, если нет командира, отряд уйдет в никуда. Я вмешалась в конфликт и встала в оппозицию к обоим. В результате в комнате появилось три лидера вместо анархии и самоопределения. Почему? Что нужно сделать для того, чтобы никто никого не подавлял, и при этом отряд двигался туда, куда нужно?

Здравствуйте, Мария.

Следует вырасти из позиции нравиться - не нравится. И определиться с намерениями каждого. Разговаривать на тему, как способности каждого из вас можно использовать плодотворно для общего дела и его развития.

С уважением.

Шипкова Светлана Александровна

Работа не за результат, а как борьба за власть? А кто работает в вашем коллективе?

Лучше быть хорошим специалистом, чем плохим лидером.

Успехов вам именно в работе.

Надо определиться чего Вы хотите, и какую лепту Именно Вы можете внести в это. А думать за других - дело неблагодарное=)))

Здравствуйте,Мария.Если это отряд,то лидер должен быть один.Если это конфликт на работе.то Вам надо уметь оставаться при своем мнении,как основном.При этом давать право другим также иметь свое мнение.И подчиняться Вы должны тому,кому должны по прописанным должностным обязанностям.