как построить новые отношения

Марина 09.08.2009

мне 32 года,есть сын 9 лет,муж умер более года назад, с мужчиной встречаюсь год,мы вместе не живем,проблема-я не могу ему полностью доверять,начала подозревать в изменах, без видимых причин, ничего не могу с собой поделать, по ночам, если я не с ним, у меня истерики, могу всю ночь прореветь.устала и сама,и его замучила.

Здравствуйте Марина. Если вы не доверяете мужчине, то зачем вы с ним встречаетесь? Нельзя же любить человека, которому не доверяешь. В вашем случае, впрочем, как и во многих аналогичных, вам нужен человек не для того, чтобы на основе доверия, взаимопонимания и любви строить свои отношения и дальнейшую жизнь, для того, чтобы просто почувствовать себя живой, и даже негативные эмоции это всего лишь средство для вас почувствовать жизнь. Попробуйте почувствовать жизнь не на основе отрицательных эмоций, а на основе положительных. Все равно в вашей жизни есть положительные моменты, цените их, акцентируйте внимание на них, уделяйте внимание больше тому, что привносит в вашу жизнь радость. Все это, безусловно, скажется положительным образом на ваших отношениях с вашим мужчиной, это будет для него наиболее привлекательным моментом ) если не самым привлекательным) в ваших отношениях. И, конечно же, скажется положительным образом на ваших отношениях с сыном. Желаю вам успехов в построении своего собственного позитивного мировоззрения.