Как бороться с наркозависимостью?

Екатерина 16.12.2012

Встречаюсь с парнем 4 месяца. И сегодня узнала о его зависимости. Это привело меня в ужас. За 4 месяца привязалась к нему и просто взять и забыть человека не могу. Проблема в том, что он не видит своего будущего и не хочет с этим бороться.

Екатерина.Вы не задали вопрос.Что Вы хотите ?

Очевидно только,что Вам нужно принять решение-стать созависимой или окончить отношения с человеком.

Наркотики победят! Не тратьте время на спасение. Займитесь своей собственной жизнью!

Удачи!!!