Отношения с парнем

Азиза 16.12.2012

У меня был парень..а точнее это мой 2-й брат так вот у нас с ним были очень близкие отношения..мы вроде как и не встречались скорее просто секс и не более того но я хотела чего то большего.а сейчас прошло 4 года и вот нашим отношениям конец потому часто я поняла что будущего то у нас нет.он влюбился в девушку и скорее всего он женится я не знаю что мне делать и как вести себя так как он не просто мой бывший он еще и мой брат и мне придется видеть его всю жизнь.посоветуйте и кстати кроме него у меня не было парня что мне сделать чтоб забыть его и как найти парня?

Здравствуйте, Азиза!

Я Вам сочувствую. Такая путаница в семейных отношениях может приводить к сложным чувствам. Секс с братом - может для Вас оказаться серьезной психологической тарвмой, которая может осложнять Ваши отношения к другими парнями. Важно знать в каком возрасое это с Вами произошло, знали ли об этом Ваши родители.

Вам было бы хорошо разобраться в Ваших переживаниях с хорошим специалистом - психологом, если у Вас есть такая возможность, чтобы Вы смогли обратить внимание на других парней и создать хорошую семью

Желаю Вам удачи, Азиза!

Азиза, здравствуйте! В исключительных случаях отношения, подобные вашим, перерастают во что-то большее. В идеале, им бы лучше вообще не возникать. Но так случилось... Нужно отпускать и этот жизненный этап закрывать. По поводу встречи с парнем не переживайте. Стоит только освободить место в своем сердце и отпустить мысли, связанные с прошлым - все в жизни поменяется. В этот период будет полезно, если Вы обратитесь лично. Необходимо выйти из ситуации, посмотреть со стороны и внутренне сбалансироваться. Готова быть Вам полезной. С уважением, Инна.

Габбасова Анаргуль Абишевна

Постарайся переключить себя на кого-то другого, возможно новые отношения отвлекут тебя, но во всяком случае тебе потребуется время, чтобы забыть его окончательно, и надеется что это случиться сразу не стоит.   А то, что вам придется видеться, настраивай себя при встрече на мысли, что он для тебя только брат. Подумай об этом.Удачи тебе!