Я умру?

Елена 15.12.2012

Уже 6 ночь мне кажется что я умру в 2012году или в 2013 я каждую ночь плачу а если это правда я да же видела свою смерть как она случится.Помогите пожалуйсто

Киселевская Светлана Владимировна

То о чем Вы пишете - это проявление Вашей способности осуществлять что-либо с чрезвычайной точностью, добросовестностью, пунктуальностью и последовательностью.

Однако в Вашем случае эта способность доставляет Вам неудобства и требует коррекции.

Поможет Вам работа с психологом в формате очных встреч.

Возможно Вы присоеденияетсь к мыслям, о конце света? Попробуйте составить позитивные аффирмации и повторять их в течение дня, например" Впереди у МЕНЯ долгая и счастливая жизнь!", " Я буду жить долго и счастливо!" или что-нибудь свое. Наше настроение начинается с мысли, а мысль должна быть позитивной и приятной нам, тогда и настроение будет хорошим и никакие страхи не захватят нас!

Комарова Вера Леонидовна

Никто не остался на этом свете навсегда! Каждый когда-то умрёт!

Веротяно, Вы подвержены воздействию гадалок, средств массовой информации (нагнетание тревоги  про конец света!), верите в сны (без из анализа!)... Веротяно, Ваш сон про смерть является как раз ... шагом к новому витку развития! Вы "умрете" как "пассивно-рыдающая-зависимо- грустная" , а возродитесь энергичной, идущей к значимой для Вас цели, улыбающейся и счастливой! С наступающим Вас Новым Годом!

На днях иду участвовать в ток-шоу, посвященном "концу света":)!