Меня мучает синдром одиночки

Дмитрий 15.12.2012

Вообщем мне 19 я одиночка,

Стараюсь быть все время один, друзья есть,но я устаю от общения с ними. В какой то момент мне становиться скучно, и я стараюсь уйти,побыть один. Даже от родителей устаю... И ещё такая проблема, мне тяжело общаться с пацанами, чем с девушками.Как то нет доверия к ним,нет интереса. Что мне с собой сделать,я так больше не могу...

Здравствуйте,Дмитрий.Вас мучает проблема собственной ценности.В окружении вы находитесь в повышенном напряжении,так как Вас сильно беспокоит впечатление.которое Вы на людей производите.А в норме,человек при общении не думает о произведенном впечатлении.Поэтому,Вы быстро устаете.Преодолеть это помогает психолог.Для этого,желательно пройти цикл встречь и обрести новые стратегии общения.Я этим занимаюсь.Обращайтесь.

Здравствуйте Дмитрий!  Важно, что вы сами понимаете и осознаете то, что с вами происходит, что-то не то, и  вас это беспокоит! Обратитесь к специалисту в вашем городе, проблем не разрешимых не существует!

С Уважением Елена!